the beatles;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the beatles; » привет из ливерпуля » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

mad world, если одетт будет психологом, то мы вполне можем быть знакомы с:
кэсси - девушка с расстройствами. бессонницей, зависимостью от успокоительных, эмоциональными срывами. ей сложно кому-то доверять и по-настоящему она отрывается лишь немногим. для неё гораздо проще излить душу незнакомому человеку, нежели близкому другу. но, не смотря на некую отстранённость от общества, она довольно любопытна и любит знакомиться с людьми. общаться с ними на отречённые темы, изучать их. она не обращает внимания на чужое мнение, поэтому может громко запеть, затанцевать или утроить истерику на глазах у множества людей. и ей совершенно не важно, что о ней подумают другие, потому что ей плевать на общество.
в общем-то, из-за всех этих проблем она могла пойти к психологу. может по просьбаб знакомых, лишь бы от неё отстали. и так они и могли познакомиться. после одного визита кэсси поняла, что ей в самом деле стало легче, поэтому она не прекратила ходить к одетт. возможно, именно одетт могла выписать и давать успокоительные кассиопее. а может, спустя год после знакомства и общения, она могла уговорить одетт давать ей чуть больше таблеток, или же выписать рецепт, чтобы ей продавали таблетки.
общение вне кабинета психолога будет немного странным и непривычным для кэсси, но она справится, так как не любит оставаться совсем одна. так что за несколько лет они вполне могли стать хорошими подругами :з

0

32

Джульетта написал(а):

Муж умер в зоне военных действий в Сирии. Потом был выкидыш. Страдает вот, но всем пытается казаться позитивной, хотя весь дом в фотографиях мужа и все без красок.
А потом окажется, что он не умер, а у него амнезия, и вот увидит его, а он ее не помнит. Ещё один повод для стресса

в таком случае, я могу не просто помогать тебе, а провести «терапию» твоему мужу, чтобы помочь ему вспомнить хотя бы часть прошлого. не сразу, правда это получится, но может даже будет прогресс.

дрон написал(а):

мне вы будите нужны.. ой как нужны ахахах
надо же кому-то полоскать мне мозги "Эби, так нельзя.. ваш талант.. и т.д" ахаха
кто-то же должен, вернуть во мне желание петь и сочинять музыку.

а по какой причине это желание пропало? с:
и буду нужна на правах психолога или же будем знакомы вне рамок профессий?)

интерес написал(а):

поэтому ему необходима профессиональная помощь.
допустим, он сначала отказывался идти к психологу, но его близкий друг настоял на этом.
и вот Митч пришел к твоему персонажу.

если Митч изначально отказывался идти к психологу и пошел только по настоянию друга, тогда изначально наши отношения могут не заладиться, потому вы явно не пойдете на контакт. но возможно после нескольких сеансов появится доверие, и я действительно смогу помочь.

0

33

mad world написал(а):

если Митч изначально отказывался идти к психологу и пошел только по настоянию друга, тогда изначально наши отношения могут не заладиться, потому вы явно не пойдете на контакт. но возможно после нескольких сеансов появится доверие, и я действительно смогу помочь.

вот да)
Митч будет сначала даже грубить, смотреть исподлобья и прочее.
но потом, потом.
допустим, он мог бы надраться в баре, а потом в таком состоянии ночью ввалиться домой к ней хд

0

34

mad world написал(а):

а по какой причине это желание пропало? с:
и буду нужна на правах психолога или же будем знакомы вне рамок профессий?)

думаю, я моя дама переехала в город год назад. Если знакомство могло состояться через короткое время после ее прибытия, то запросто можно стать и бестами.
по причине - погиб брат, и расставание с любимым(с ним потом невозможно было как-то связаться). Брат был что-то вроде ее музы, ангелом хранителем...+ группа поднялась на такие высоты..стала знаменитой. хд вроде так планировала..

0

35

мёртвое море, а мне нравится идея с: возможно, мы могли до знакомства у меня в кабинете встретиться где-то в городе в общественном месте. может это даже было незадолго до вашего прихода ко мне. в парке_в тц, где угодно.

мёртвое море написал(а):

может громко запеть, затанцевать или утроить истерику на глазах у множества людей.

и как раз наше первое мимолетное знакомство произошло на этой почве. не каждый человек, танцующий на людях, психически больной, конечно ахах но возможно в твоем поведении было что-то, что заставило меня подойти и постараться помочь. а уже потом вы пришли ко мне на прием.
как такой вариант?)

0

36

mad world написал(а):

в таком случае, я могу не просто помогать тебе, а провести «терапию» твоему мужу, чтобы помочь ему вспомнить хотя бы часть прошлого. не сразу, правда это получится, но может даже будет прогресс.

Было бы замечательно на самом деле)
И я бы хотела, чтобы сразу все на плюс шло. Потому что она сама пришла к тебе. Сперва начала ходить в группы поддержки, но поняла, что без специалиста не справится. Хочу тебя на ужины звать, и в книжный клуб свой затащить))

0

37

mad world написал(а):

как такой вариант?)

а мне нравится с:
кэсси могла пнуть какую-то урну, или скажем столб
обругать его со злости потому что выдался плохой день или просто было плохое настроение
и тут подходит одетт, спрашивает, всё ли в порядке и может быть нужна помощь
ну и как-то пяти минутное общение, где кассиопея уверяла, что всё хорошо, а потом они разошлись
а спустя какое-то время - встреча в кабинете)

0

38

интерес написал(а):

допустим, он мог бы надраться в баре, а потом в таком состоянии ночью ввалиться домой к ней хд

отлично. дам рассольничку и спать уложу, а с утра поговорим о случившемся ахаха
или сначала поговорим, а потом дам рассольничку и уложу спать)

дрон написал(а):

Если знакомство могло состояться через короткое время после ее прибытия, то запросто можно стать и бестами.

бестами не выйдет, у меня уже есть бфф. а в моем понятии, такой может быть только один)

дрон написал(а):

по причине - погиб брат, и расставание с любимым(с ним потом невозможно было как-то связаться). Брат был что-то вроде ее музы, ангелом хранителем...+ группа поднялась на такие высоты..стала знаменитой. хд вроде так планировала..

тогда, я знала о группе, знала о случившемся и не была удивлена, когда увидела тебя в кресле напротив. буду зашивать душевные раны)

0

39

mad world написал(а):

отлично. дам рассольничку и спать уложу, а с утра поговорим о случившемся ахаха
или сначала поговорим, а потом дам рассольничку и уложу спать)

договорились)

0

40

mad world написал(а):

тогда, я знала о группе, знала о случившемся и не была удивлена, когда увидела тебя в кресле напротив. буду зашивать душевные раны)

:D  я планировала, что никто не знал что я пела у них, была инфа о том, когда они были созданы и все такое, но моего имени не было.
меня могли к тебе насильно притащить ахаха

0

41

мёртвое море, отлично. тогда договорились с:

0

42

mad world, да :з

0

43

королёк, киса, готова забрать тебя в сестры  :love:

0

44

вообще, шансы довольно малы, но вдруг. безумно хочется поиграть мне чудесной девушкой, похожей на марцию бизонин, но лишь вкупе с феликсом, который чельберг, потому что эти двое ну не могут идти не в комплекте. так что ищу его родимого. соответственно, от него зависит и история, и перспективы ее развития, да и все-все-все, если говорить уж совсем откровенно. вообще, люблю маму-драму, но необязательно, можно обойтись просто чем-нибудь интересным. может, чудо случится, и кто-то на мою заявку откликнется?

0

45

Я, наверно, зря это делаю, но это грёбанный Ливерпуль. Грех не попробовать втащить сюда персонажа 45+.
Итак.
внешность: Hugh Laurie or Ian McShane;
возраст: 51-53 года;

примерные профессии: психотерапевт, композитор, владелец гостиницы.
кратко о характере: ироничен, фаталист, целеустремлённый, местами консервативен в отношениях с женщинами, не прочь пошутить, при чём, шутки его могут быть довольно "злыми". Выигрывает любой спор, к каким бы методам ни пришлось прибегнуть. Карьерист, на протяжении жизни вряд ли устраивал воскресные барбекю каждую неделю, и водил детей в парк аттракционов. Но, если случались такие моменты, то мог заслужить кружку "лучший папа дня".

Сразу скажу, что я не буду делать из Хью Хауса или из МакШейна Сверенджена. Да, будут какие-то общие черты, но не тотальное копирование, всё-таки, на фантазию не жалуюсь. Всё зависит от того, куда и кем я пойду, а это уже вопрос на миллион. Исходя из логики, я вполне могу сойти за отца, дядю, любовника - для любителей экстрима, брата, наставника и прочее. Но я открыт для предложений.

0

46

boombox dance, такое просто не могло произойти *О*
идите ко мне отцом с внешностью лори, я как раз планировала писать на него заявку)
ну или любовником, там своя история и при желании могу рассказать при личном общении

Отредактировано error (2015-09-05 23:55:40)

0

47

Доброй Ночи, Ливерпуль! Я пришла искать....себя...
Вдохновилась я на этого персонажа сериалом "Важная Мама". - юмор, легкость,немного нелепости. Вот этого я и хочу, так как в ролевом мире стало слишком много драмы и самокопания.
Посему иду к вам в поиске СЫНА 19-26 лет, которого считаю своим лучшим достижением и безумно люблю, которому стараюсь казаться классной и современной, что иногда доходит до того, что кажется будто родитель он, а не я. У нас нет секретов и запретных тем, хотя сынка временами ошарашивает мамина откровенность, особенно в последнее время....
Еще ищу в будущем БЫВШЕГО МУЖА, с которым находимся в процессе развода. Но мы не ненавидим друг друга, общаемся, и даже пока еще делим один дом. Вообще, муж в свое время нагулялся налево, а ныне развода не хочет...Хотя это можно обговорить. Но не хочу драмы развода, слез и битья посуды.
А еще ищу МОЛОДОГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО, друга моего сына. Молодой человек умный, интересный, но живущий настоящим. Эдакий уличный повеса, мечтатель, любит удовольствие и живет ради него. Веселый, пробуждающий во мне старые чувства молодости, юности... Сначала мы думали, что "это так случайно получилось, больше не повториться", а потом нас действительно стало тянуть друг к другу. Тут тоже все обсуждается, чтобы не было игры в одни ворота.

0

48

boombox dance написал(а):

психотерапевт,

boombox dance написал(а):

Hugh Laurie

если выберете такой комплект, да еще и дочерью прекрасную error, то, гарантирую, что в моем лице вы найдете добрую невестку, которая обожает вашу семью и все ради нее готова сделать)

0

49

черчиль
доброе утро, я хочу сказать, что я вас уже люблю XDD  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9B.png
история очаровательная, если не найдете никого сразу, то все равно приходите, будем искать вам людей вместе =DDD

0

50

доброго вам утра/дня/вечера.
вижу атмосферные вы очень, потому и не устояла перед соблазном присоединиться к вам. но вот только вступать в игру в гордом одиночестве страшновато и в какой-то степени неловко, поэтому я готова передать себя в добрые руки.
женский персонаж в возрасте 20-25 лет, с внешностью, предположительно, дианны агрон. готова отыграть практически любую историю с условием того, что она будет действительно интересная и захватывающая.
характер продумываю непосредственно под заданную реальность, так что если вы желаете видеть кого-то определенного в лице персонажа, то, обговорив все детали, вы с вами обязательно придем к общему решению.
очень жду ответов.

0

51

nordic, имейте меня в виду, как вернусь из леса (странновато звучит), напишу пару предложений)

0

52

здравствуйте!
я, честно говоря, вообще не знаю, чего хочу. единственно, что я знаю, так это то, что желаю хорошей игры и новых знакомств. и годного админ-состава, а я гляжу, что тут всего в достатке)
и, в принципе, что мне важно - это личико эммы уотсон, мда, вот.
так что, я открыта для всех предложений. как горячие пирожки с картошечкой, для всех желающих.
очень жду откликов)

0

53

Заберите и меня кто-нибудь) Герою 35-40 лет. Он, скорее всего, преподает историю в университете или работает в больнице; с криминалом точно не связан. А так же с девушками облегченного поведения. Из внешностей могу предложить Колина Ферта, Ричарда Армитеджа, может быть, Рэйфа Файнса - все зависит от будущего сюжета. Я охотно сыграл бы в отношения между ним и девушкой на порядок моложе - в переложение "Джен Эйр" на современный лад. Прочими знакомствами тоже с большим удовольствием заранее обзаведусь.
Пишу грамотно, и грамотность других игркоов высоко ценю. За сюжетом дело не встанет - идейный)) Если есть какие-то предложения, буду рад выслушать.

0

54

Vinnie the Pooh написал(а):

Ричарда Армитеджа

просто берите роль, и к вами выстрояться тем более если вы возмете Джен Эйр за основу
Богатый наследник, с темным прошлым. Шикарная идея

0

55

Vinnie the Pooh написал(а):

Колина Ферта

Фёёёёрт. было бы прекрасно, если бы вы пришли.

0

56

Vinnie the Pooh написал(а):

преподает историю

Vinnie the Pooh написал(а):

отношения между ним и девушкой на порядок моложе - в переложение "Джен Эйр" на современный лад.

у меня есть для вас заманчивое предложение, которое очень уж похоже на то, чего вы хотите.
приходите к нам и я расскажу вам всё в лс, или же можем обменяться удобной для вас связью))

0

57

error, я уже с вами))

0

58

Vinnie the Pooh, я написала Вам))

0


Вы здесь » the beatles; » привет из ливерпуля » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно