the beatles;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the beatles; » привет из ливерпуля » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

https://38.media.tumblr.com/28d52ee44ce125f74b5ed7c657675160/tumblr_ngt0os2MrM1qe0fxmo9_400.gif https://33.media.tumblr.com/979a602f4667db59a5c3093136160f46/tumblr_ngt0os2MrM1qe0fxmo3_400.gif
- - - - - - - - - - - - -
шаблон свободный

0

2

я не знаю, чего хочу. это первое, что могу сказать. у меня есть несколько сложившихся образов в голове, но в итоге подходящий я выберу уже непосредственно с человеком, который откликнется на эту заявку. могу сказать, что предпочитаю девушку до 30-ти лет, внешности нравятся: астрид берже-фрисби, сара гадон, розамунд пайк, линдси фонсека, руни мара, но вообще, я не капризница.
для меня очень важны отношения. с удовольствием бы отыграла драму, трагичную историю влюбленных, или врагов, можно и с примесью страсти и вожделения, я хочу чего-то такого ужасного, темного и в тоже время манящего. в общем, это все обговаривается.
я давно на ролевых, больше десяти лет. я неплохо пишу и уверяю, умею подстраиваться под соигрока. я довольно активно сижу во флуде, но не забываю и про игру. я не пропадаю и очень хочу быть кому-то, да нужной. просто возьмите меня :3

+1

3

ринсвинд, у меня в голове есть две истории, но они больше для тебя, чем для развития отношений) просто играла похожие с Астрид и Сарой, и так до ума не довели их, но очень бы хотелось увидеть нечто подобное)) сразу оговорюсь, что тогда хочу быть родственницами: кузинами или сестрами родными))
смотри, если Астрид, то там была история, где героиня жила счастливо, влюбилась, все как положено, к свадьбе все шло, а потом жених взял и женился на другой по настоянию отца, чтобы бизнес там свой соединить, и у них дальше было что-то вроде чувств друг к другу, но оба понимали как все неправильно) ну и тут куча еще чего придумать можно, словом, тут уже я как сестра могла начать заниматься твоей свадьбой, и была жутко опечалена, когда все соравлось и могу не любить того мужчину, и это могло бы стать поводом для споров, потому что мне не кажется, что твоя героиня была бы злопамятной и наверняка бы его защищала)
вторая история с Сарой - у нее есть муж, с которым она познакомилась через его брата) и вообще изначально вы с братом его на свидания ходили, но не сложилось и тот ненароком свел вас, а там все закрутилось, запелось и любооооовь) у вас есть ребенок маленький, но хитрость в том, что это сын не от мужа, а от его брата, когда тот однажды приезжал навестить их, а муж был в командировке и старые чувства, но вышло вот так... с мужем тогда как раз  напряженка была, потому что он хотел ребенка, а не получалось у вас, и вот известие о беременности... ты не решилась сказать мужу о том случае, и он решил, что это его ребенок и у вас новый период счастья в жизни, все замечательно) вот только потом муж выясняет, что у него не может быть детей, и вот тогда правда выступает наружу х) опять-таки драма) моя участь тут такая же - помогла бы вам со свадьбой, может, именно вы и вдохновили меня на мою профессию, и я бы тут уже могла быть на стороне твоего мужа, ну то есть поддерживала бы в тебе чувства к нему, не смотря ни на что х)
короче, бред несу х) если не нравится - смело бракуй, но я все равно хочу родственницей быть х)

+1

4

Джульетта,
хорошие девочки, очень, но немного не мое, у меня уже есть свои заготовки, но они не подходят)
но я не откажусь от родственных уз, уж очень люблю олсен х)

0

5

ринсвинд, так, а какие у тебя примерно заготовки?)) просто если родственницами будем, особенно если родными, то я уже указала в анкете, что всю жизнь в Ливерпуле жила)

0

6

ринсвинд, старожилы - это круто)) по-любому где-нибудь виделись, раз больше 10 (я тоже хд).
Если Астрид, то я бы с удовольствием отыграла врагов, однако, пока не могу придумать, почему поссорились.

0

7

Джульетта,
у меня три варианта: первая аферистка-ювелир (но без фанатизма, аферы очень аккуратно проводит, комар носа не подточит), та еще стервозина, опять же без лишнего пафоса.
вторая: уж очень умная девочка-детектив, аналог шерлока из британского сериала, но более реалистичная, конечна, хотя то же замкнутая, резкая, не слишком общительная, с поражающе высокой скоростью мышления и логикой.
третья: тоже детектив, но тут партотип банни цукино из сейлор мун, наивная, немного капризна, истерична, но храбрая, отважная, довольно умная местами и очень милая
а еще есть вариант сумасшедшей радиоведукщей, оторвы и сорви-головы, все девчонки из Ливерпуля, так что выбирай, что больше нравится)

0

8

ринсвинд, они же все клевыыыыые х)) а если ювелир, то мне еще по профессии полезна будет х) ну будешь колечки помогать молодоженам моим выбирать)) и тогда с таким характером было бы проще вам с рассвет состыковаться)) ну раз стервозина, то за поводомдля ссоры далеко лезть не нужно будет)
хотя честно скажу, что больше все-таки второй вариант нравится, но там думать надо больше х)

0

9

Джульетта,
мне тоже по душе больше вторая, как раз у меня воображение к ней астрид очень вписывается, эдакий диссонанс внешности с содержанием х) но тут можно придумать, мол просто сестры и все, ты будешь лучиком у света, а я паршивой овцой, ибо уж не слишком похожа на радость для родителей х)
а повод поругаться найти можно, может я оскорбила сильно? она у меня будет резкая и колючая, запросто сказать могла то, что не стоило бы)

0

10

ринсвинд, а не хочешь тогда двойняшками?) мне кажется интересно было бы, что мы такие две противоположности)) и вообще пойду тебя в лс мучать, что ли х)

0

11

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ http://funkyimg.com/i/21Aye.gif
о ней: тишина...она преследует тебя из года в год. ни звука, ни шелеста, нет н_и_ч_е_г_о. но ведь всё было иначе. ты слышала, ты жила, ты смеялась, ты радовалась. один момент, одна ситуация и звуки стихли. тебе было тихо. пусто. никак.они говорят психологическая травма, они говорят ты сама блокируешь звуки, они говорят тебе нужен психолог. ты не слышишь их, не хочешь понимать. какая травма, если ты даже не помнишь что случилось. частичная амнезия писали они, частичная потеря памяти, скоро всё вернется. но не возвращается, прошло уже почти два года. ты не помнишь, ты не слышишь. ни звука, ни шороха, ни шелеста. ты научилась жить в тишине, но тебе всё равно не хватает звуков, музыки.
посмотри на себя, что ты видишь. какая ты? майская девочка, весенняя. ты любишь бегать по утрам, когда солнце только-только поднимается над горизонтом, когда на улицах совсем нет людей. ты открытая, яркая, добрая, милая. ты весенняя девочка, эмоциональная, добрая. и тебе двадцать один.
посты пишу от второго или третьего лица, размер зависит от настроения - 5-7к
заберите же меня в подруги, девушки, сестры, враги

+1

12

попытка не пытка, надеюсь, меня кто-нибудь заберет)
хочу найти семью, обрасти связями
персонажа пока не продумала, поэтому открыта для любых предложений

0

13

пшеница, какой возраст к примеру?
могу забрать младшей сестрой.
не хотите быть балериной? хд

0

14

интерес, возраст планирую от 24 и старше
забавно, но балерина - один из моих вариантов хд

+1

15

пшеница, моему персонажу 36 лет, так что можешь свободно выбрать любой возраст, главное, чтобы не старше и не совсем маленькая)
родились и жили в Бристоле, отец полицейский, а мама детский писатель, книжки всякие писала)

0

16

королёк, я планирую мужа с амнезией, было бы хорошо, если бы моя героиня встретила кого-то с тем же недугом и, может, она бы помогала разбираться со всем этим, ну а я в свою очередь, могу помочь найти себя, не прежнюю, но, может, новую?

пшеница, если будете балериной, я буду ходить на ваши выступления и восхищаться)

+1

17

интерес, отлично, спасибо за предложение
с радостью его принимаю http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE4C.png

0

18

пшеница, ты могла бы переехать в Ливерпуль вместе с Митчеллом и его супругой, а могла бы там появиться уже после его переезда, допустим, вместе со своей труппой. Так, наверное, будет интереснее. Можно будет обыграть неожиданную встречу где-нибудь в кафе или на улице. Типа ты не хотела сообщать брату о своем скором приезде, хотела сделать сюрприз.
Вот, кстати моя тема
knockout

+1

19

интерес, да, пожалуй, второй вариант будет интереснее)

+1

20

пшеница, тогда по рукам)

0

21

Джульетта, ахах, если бы трис ещё знала что-то о своей амнезии, но да, вполне могли)

0

22

хочу стать кому-нибудь нужной.
я еще практически не думала о своем персонаже. она чиста, как лист. ей будет 26-27, в этих пределах. психолог по профессии, переехала в ливерпуль около 4-6 лет назад. есть брат которого нет на форуме х)
чтобы было какое-то представление о ней, вот характер Одетт.

частичка души

Смеется она или плачет — все это она делает от души, совершенно искренне. Ей присущи ум, жизнерадостный и веселый нрав, оптимизм, энтузиазм, бурная, неистощимая фантазия; с ней интересно общаться. Простая, без капли фальши. Устремленность в будущее вовсе не мешает Одетт не витать в облаках, не лениться, а добросовестно работать. Многое, если не все, она способна делать собственными руками. Единственное, что ей претит, — это строгая дисциплина. Блеск, изящество, присущее Освальд, проявляются даже в мелких, незначительных делах. Она уважительно относится к личности собеседника и не стремится навязать свое мнение, во что бы то ни стало убедить собеседника в своей правоте. Способствуют приятному впечатлению сдержанность, скромность, изящество манер. Богатая фантазия подбрасывает ей сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего. Должны быть поэтому из нее вышел прекрасный художник. Она энергетический донор от природы, энергии у нее столько, что Одетт не составляет труда радоваться жизни независимо от обстоятельств. Застать Освальд погруженной в пессимизм и меланхолию практически невозможно. Для превращения в мрачное, депрессивное создание судьба должна уж слишком сильно ее потрепать. В глубине душе она довольно скрытна, и, внимательно слушая собеседника, мало, что расскажет о себе. Порой в поступках девушка может быть излишне осторожна и нерешительна. Одетт стремительна в своих эмоциях. Хотя чаще всего она энергична и не знает удержу, порой события, а вернее, их отсутствие, могут вызвать у девушки апатию, лень и скуку. В своих пристрастиях рыжая весьма аристократична. Она не конфликтует с обществом, не любит через чур шумных развлечений. Силу своего характера девушка держит в себе, скрывая ее до поры до времени. Однако в момент необходимости воля Одетт даст о себе знать. Случается, что порой ей свойственно проживать жизнь в выдуманном ими мирке, где хозяйничают грезы и иллюзорные надежды. В общении с людьми она вежлива и приятна; она не кричит, и не скандалит, и не стремится к подавлению чужой воли. Ласка, деликатность, мягкость помогают ей без проблем получить то, ради чего другие женщины ругаются и изводят себя и окружающих. Конфликтную ситуацию она покидает с милой улыбкой, не нервничая и не позволяя ей развиваться дальше.  Все это объясняется не только добротой, гуманностью Одетт, но и скорее всего ее страхом перед ссорами, чьим-либо доминированием, принуждением. О том, чтобы она пыталась опередить в чем-то мужчин, взять над ними верх, не может быть и речи. Вполне естественно, что пунктуальность, аккуратность в делах, критичность, трудолюбие, собранность делают Одетт прекрасным работником. При этом она постоянно стремится к совершенству, поэтому никогда не сидит без дела. За что бы Освальд ни бралась, ко всему она относится серьезно и ответственно. Этого же Одетт требует и от других. Будучи весьма самокритичной и скромной, Освальд не приемлет экстравагантных выходок, она никогда не стремится к публичным выступлениям и вообще к тому, чтобы каким-либо образом выделиться из толпы, она не станет прилюдно ругаться и идти на поводу у общественных настроений. В то же время Одетт вполне способна бросить окружающим вызов, если на то все же есть причины. Ей сложно лицемерить и притворяться. Именно поэтому она старается уделять не слишком большое внимание общественному мнению.

очень надеюсь, что кому-то буду нужна с:

Отредактировано mad world (2015-09-02 21:22:12)

0

23

mad world, будете моим психологом?

0

24

королёк написал(а):

Джульетта, ахах, если бы трис ещё знала что-то о своей амнезии, но да, вполне могли)

А она не знает оо
Ну я имею в виду, ты бы рассказала мне, что чувствуешь, хотелось ли вспомнить прошлое, доводилось ли встречать людей из прошлой жизни, которых ты не помнишь? Ну что-то такое)

0

25

mad world, мне тоже психолог нужен х)))

0

26

интерес написал(а):

будете моим психологом?

вполне могу с:
а если расскажете, что с вашим персонажем, будет еще лучше)

0

27

Джульетта написал(а):

мне тоже психолог нужен х)))

страдает ливерпуль, я смотрю ахах
ну ничего, я всех спасти готова с:
в чем именно помощь психолога требуется?

0

28

mad world написал(а):

страдает ливерпуль, я смотрю ахах
ну ничего, я всех спасти готова с:
в чем именно помощь психолога требуется?

Муж умер в зоне военных действий в Сирии. Потом был выкидыш. Страдает вот, но всем пытается казаться позитивной, хотя весь дом в фотографиях мужа и все без красок.
А потом окажется, что он не умер, а у него амнезия, и вот увидит его, а он ее не помнит. Ещё один повод для стресса

0

29

mad world, мне вы будите нужны.. ой как нужны ахахах
надо же кому-то полоскать мне мозги "Эби, так нельзя.. ваш талант.. и т.д" ахаха
кто-то же должен, вернуть во мне желание петь и сочинять музыку.

Отредактировано дрон (2015-09-02 21:32:43)

0

30

mad world написал(а):

вполне могу с:
а если расскажете, что с вашим персонажем, будет еще лучше)

в общем, в семье моего персонажа три месяца назад случилось горе.
в лесу было найдено тело его семилетней дочери. ее зверски убил маньяк, личность которого все еще не установлена.
он, конечно же, человек сильный. делает вид, что все под контролем, поддерживает жену и старшего сына, но у самого внутри ужасная пустота.
поэтому ему необходима профессиональная помощь.
допустим, он сначала отказывался идти к психологу, но его близкий друг настоял на этом.
и вот Митч пришел к твоему персонажу.

0


Вы здесь » the beatles; » привет из ливерпуля » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно