the beatles;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the beatles; » привет из ливерпуля » поиск нужных


поиск нужных

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

внешний вид


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ЗАНЯТОСТЬ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ
место рождения строчными буквами — дата рождения — возраст
наименования саундтрека по желанию

--
внешность на латинице строчными буквами // внешность на кириллице строчными буквами

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

описание персонажа и ваших с ним отношений


если есть, какие-то дополнительные требования/просьбы/пожелания.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]
[font=Georgia][size=12]имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами[/size][/font]
[font=Georgia][size=8][i]ЗАНЯТОСТЬ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ[/i][/size][/font]
[font=Georgia][size=10]место рождения строчными буквами — дата рождения — возраст[/size][/font]
[size=9]наименования саундтрека по желанию[/size]

[/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=9]внешность на латинице строчными буквами // внешность на кириллице строчными буквами[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
[font=Georgia][size=8][i]WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT[/i][/size][/font]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/align]
описание персонажа и ваших с ним отношений
[hr]
если есть, какие-то дополнительные требования/просьбы/пожелания.
[/quote]

0

2


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ИНСПЕКТОР ПОЛИЦИИ, ХОЛОСТ, ГЕТЕРО
место рождения строчными буквами — дата рождения — возраст
landon austin  – armor

http://38.media.tumblr.com/1b866236461e38abcfe39e6a707bd6a9/tumblr_nskglgGbNx1qkenw3o6_r1_250.gif
brett dalton (or smb) // бретт далтон (или...)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

имя, историю жизни и характер персонажа я оставляю тебе, мой, надеюсь, потенциальный соигрок. это будет исключительно твой герой и твоё видение той истории, о которой я пишу в настоящей заявке. единственное, чем я тебя ограничу – профессия и внешность. хотелось бы видеть этого мужчину инспектором полиции (я предлагаю конкретную должность, но ты волен спускаться или подниматься по карьерной лестнице; важна только сфера деятельности). и да, тот самый краеугольный камень любой заявки –лицо героя. моя истинно фанатская душа видит в этой роли бретта далтона, но настаивать и истерить я не буду. понравилась история – приходи. думаю, мы подберём кого-то другого.
наиболее важная деталь настоящего объявления о розыске – история наших персонажей. моя дейзи частенько нарушает общественный порядок, порой подворовывает, и таким образом является чуть ли не завсегдатаем местного отделения полиции. твой герой, как уже было оговорено, там работает.
. . . . . . . . . . . . . . .
- опять ты здесь. – качаешь головой, улыбаясь. пожимаю плечами и подхожу ближе к решётке, очерчивающей «клочок» пространства, губернатором которого я была избрана на следующие несколько суток. жизнь такая, говорю. – когда же ты головой думать научишься? – спрашиваешь. ответ знаешь, должно быть, лучше меня. никогда, конечно же. ну, быть может, через много-много лет… в общем, точно не сейчас.
- если научусь, ты меня больше не увидишь. – констатирую известный нам обоим факт с неимоверно глупой улыбкой на губах. никогда не умела флиртовать, и ты это прекрасно понимаешь. говоришь раз за разом, что я маленькая, и жизнь меня ничему не учит. говоришь, и всё равно приходишь, садишься вот так и говоришь обо всяких глупостях. я не спрашиваю, зачем тебе нужно это общение, а ты не зовёшь меня ни жертвой, ни преступницей. знаешь, что я не люблю всех этих маргинальных статусов.
сидим на полу по разные стороны решётки. ты часто иронизируешь, говоря, что этот частокол из железных прутьев – граница между мирами. сам-то веришь? думаю, нет. понятия о добре и зле в нашем веке неоднозначны, и далеко не все правонарушители – стопроцентные злодеи. ровно так же, как не все представители власти – герои. скажи, ты действительно настолько идеальный? я вижу что-то в твоих глазах. я вижу в них то, что никак не вяжется с образом спасителя человечества. так давай не будем играть, хорошо?
я не хочу, чтобы ты видел во мне пропащего ребёнка. начнём с того, что я не хочу быть для тебя ребёнком. пожалуй, это слишком очевидно; я не умею скрывать эмоции, несмотря на явную жизненную необходимость. ты знаешь. или ты непозволительно глуп для инспектора.
никогда не говоришь о себе, не рассказываешь о жизни – в этом нет смысла. но мы оба слишком твёрдо стоим на земле, чтобы беседовать о политике и философии. поэтому ты задаёшь вопросы. сидишь напротив меня, прислонившись спиной к холодному железному пруту, и расспрашиваешь обо всём. а я отвечаю, взглядом ловя улыбку на твоих губах. мимо проходят констебли; они качают головами, но молчат.
приносишь из кабинета сэндвич и щедро делишь его пополам. говоришь, что я снова нарываюсь на твою доброту. было бы на что нарываться, отвечаю. но приятно. должно быть, ты всё же считаешь меня глупенькой девочкой. мне двадцать четыре, знаешь, и я отнюдь не глупа. пересмотри всё-таки своё обо мне мнение, ладно?


хотелось бы увидеть человека в первую очередь грамотного. да, это очень важно.
тут же, пожалуй, скажу о том, что я абсолютно адекватный соигрок. не буду требовать нереальной активности, не буду держать тебя исключительно около себя, не буду ждать чего-то сверхъестественного. хотелось бы каким-либо образом контактировать вне игрового пространства, конечно, но навязываться и доставать не буду. посты пишу как от первого, так и от третьего лица, размером больше 6к символов. довольно грамотна, как сама считаю. ну и на этом реклама заканчивается.
иии… я не настаиваю на любовной линии никоим образом. если захочешь – буду счастлива. нет – требовать не стану. эти персонажи, как мне кажется, в любом дуэте довольно интересны. но хотелось бы получить, знаешь, что-то не совсем статичное. сказала я, распинаясь о любви моей дейзи к твоему персонажу, да. но суть-то всё-таки не в этом. у меня есть определённые идеи в разных направлениях, но всё, как всегда, обсуждаемо.
я очень жду тебя, честно :з
графикой и игрой полностью обеспечу, приходи только.
p.s. посмотри на них всё-таки. замечательные же!

клик


+3

3


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР PHALAND INK., ГЕТЕРО
ливерпуль — дата рождения — 35
Daughter – Medicine

https://38.media.tumblr.com/b5820225ac092a1f642b005233d776a9/tumblr_nu06m25cMi1trd76fo4_250.gif
marion cotillard // марион котияр

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мой герой и ваша героиня уже несколько лет работают вместе. однако, она занимает более высокую ступень карьерной лестницы, да и возраст у нее более солидный (33-40). она замужем, но измены для нее - неотъемлемая часть семейной жизни. первая близость с Кристианом, произошла случайно, но вскоре их встречи стали явлением систематическим. в рабочее время ваша героиня упивалась властью, а когда оставалась с Кристианом наедине - подчинялась ему беспрекословно. а ему нравилось делать с ней все, что угодно, решать, когда именно и где он овладеет ею в следующий раз. Кристиан знает о существовании вашего мужа, как и о том, что у того не получается удовлетворить жену, несмотря на отчаянные попытки время от времени. 
я планирую сделать Кристиана в свободных отношениях. но возможно на данный момент он не одинок, возможно, пытается закрутить роман с кем-то. это к тому, что отношений с героиней по крайней мере пока не предполагаю. но после пары эпизодов можем развернуть сюжет по-другому. хочется отыграть отношения без обязательств с несвободной женщиной. 


[!] внешность менябельна
часть истории так же может быть пересмотрена
главное не пропадай  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png

+1

4


что-то крутое, ну ты понимаешь
ОПЕРАТОР В THE GUARDIAN, МУЗЫКАНТ;
место рождения строчными буквами — дата рождения — 25
the weeknd – can't feel my face

http://savepic.net/7217724.gif
abel tesfaye // the weeknd

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

привет, меня зовут эйрин, и мы с тобой коллеги. я - политический обозреватель, офисный планктон, и мне это нравится. нравилось, точнее. не так давно босс заявил, что абстрактные рассуждения о будущем страны - это, конечно, прекрасно, но в дополнение к этому ливерпульцы хотят быть в курсе проблем местных. теперь я должна встречаться с народными избранниками, кандидатами в народные избранники, крупными бизнесменами, представителями групп давления и благотворительных организаций лично, а сюжеты - появляться на сайте в кратчайшие сроки. что входит в твои обязанности? правильно: снимать, монтировать, выкладывать. мы с тобой - образцовая команда для идиотской комедии.
скорее всего, по ночам и выходным подрабатываешь диджеем или певцом, потому что уикенду грех не быть связанным с музыкой. ты приходишь в офис сонный и разбитый: судя по запаху и мешкам под глазами, опять гулял где-то до утра. ты выпиваешь лошадиную дозу энергетика (по крайней мере, мне хочется верить в то, что в банке безобидный ред булл), заваливаешься в мой крохотный кабинет и по-хозяйски усаживаешься в кресло. закидываешь ноги на стол и интересуешься, не пустила ли я корни в рабочее место. наверняка придумал мне какую-нибудь тупую кличку и обращаешься исключительно по ней даже в присутствии окружающих, потому что тебя забавляет моя реакция. поначалу зануду-эйрин это бесит; она давно уже оставила попытки выйти на контакт с коллегой и лишь втайне надеется, что безалаберного оператора уволят. потом она обязательно привыкнет. ты ироничен, слегка грубоват, иногда не знаешь чувства меры. а еще ты безумно талантлив. да и вообще человек хороший, если покопаться. только тсс.   


заявка спонтанная, но по-моему этот товарищ гениален. приходи, бро, у тебя уже есть свой фан-клуб http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/6.png

+1

5


robert lucas donovan // роберт лукас донован
ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ, ГЕТЕРО
бристоль— 14 апреля — 17 лет

http://38.media.tumblr.com/e0d67cab297853e379748e69979b8457/tumblr_n9jy0ykOWA1sz4woro1_250.gif
dylan sprayberry // дилан спрейберри

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Робби никогда не был простым. Он представляет собой целый комок сложностей и нервных окончаний. Роберт гордость отца, но между ними пролегла бездонная пропасть. Иногда Митчелл задумывается о том, что же он упустил? Где совершил ошибку? Но вместо ответа мужчина слышит очередной звонок из школы. Мистеру Доновану снова и снова приходится приносить извинения родителям того бедолаги, которому Роберт сломал нос. Робби бунтует, Робби - это испепеляющая лава эмоций. Митчелл не говорит сыну ни слова, когда они возвращаются домой. В глазах Роберта читается сожаление, но Донован старший предпочитает этого не замечать. Робби знает, что в гараже его ждет ненавистная "груша", набитая каким-то тяжелым дерьмом. Робби знает, что в наказание он должен будет долбить эту грушу до оброчного состояния. Митчелл уверен, таким образом его сын выбьет из груши не только всю пыль, но и дурь из своей головы. Отец Роберта слишком требовательный, слишком принципиальный и до тошноты справедливый. Ты причинил кому-то боль? Отвечай за свои поступки, не будь трусом. Митчелл пытается вырастить из Роберта настоящего мужчину, но он забыл, что Робби всего лишь ребенок со своими интересами и предпочтениями. Роберта в семье мало кто слушает. Ведь родители априори знают, что для него лучше. Драками в школе, не успеваемостью по учебе и прочими протестами Робби пытается достучаться до отца. Показать, что он не пластилин, из него нельзя лепить идеального сына.  Юношеского максимализма в Робби предостаточно, он посылает всех к черту, поступает так, как хочет сам. Его можно назвать эгоистом, потому что Роберт зациклен только на себе, только на собственных проблемах. Парень постоянно себя жалеет, думает, что жизнь несправедлива только к нему. Он громко хлопает дверью, когда мама спрашивает у него о делах в школе. Робби часто сбегает из дома, а один раз ему пришлось просидеть в полицейском участке двое суток, потому что отец не пожелал во время его забирать. Так сказать, профилактика. Вместе с тем Роберт способен осознавать свои ошибки. Он совестливый, долго будет терзать себя за совершенные поступки, в итоге пойдет и попросит прощение. Робби тянется к отцу, но не знает, как дотянуться.

Три месяца назад семью Донован посетило ужасное горе. В лесу после двухнедельных поисков нашли изуродованное тело семилетней сестры Роберта. Убийца до сих пор неизвестен. Робби был очень привязан к маленькой Джой. В тот вечер Роберт сильно поругался с отцом, ушел из дома, а Джой побежала за ним и пропала. В этом парень винит себя. Теперь все члены семьи погружены в траур. Каждый пытается справиться с болью самостоятельно. Но смогут ли?


Приходи, все обсудим в лс. Я и мама тебя ждем)

Отредактировано интерес (2015-09-02 00:34:59)

+1

6


miles joshua upsher // майлз джошуа апшер
ПАТОЛОГОАНАТОМ, ГЕТЕРО
место рождения строчными буквами — дата рождения — 27-32 y.o.

http://savepic.net/7240212.gif http://savepic.net/7239188.gif http://savepic.net/7228948.gif
rami malek // рами малек

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

alaska; 6 years ago; january; 2.47 a.m.
- я присяду? - она остановилась возле скамейки, на которой сидел какой-то парень. в парке было сто скамеек, и все они были пустыми в это время суток. но она выбрала именно эту. она была одета в джинсы и футболку, на лице потёкшая тушь. всё ещё влажные пряди волос падали на плечи, оставляя капли воды на одежде. голос осип и дрожал от холода, но она даже не пыталась согреться. парень, сидящий на скамейке, медленно поднял глаза. он ничего не ответил, а она не стала ждать и села. несколько минут он молча пилил её взглядом. рассматривал, словно какую-то картину, в которой было слишком много деталей. несколько минут она смотрела вдаль, пытаясь вглядеться в темноту. эти несколько минут тянулись слишком долго. до тех пор, пока он не встал. совершенно молча. и также молча снял с себя толстовку. также молча протянул её девушке, которая медленно превращалась в ледышку. она не поблагодарила его как следует, а лишь бросила на него короткий взгляд. но она была уверена, что этот парень всё прекрасно понял и без слов. они почти не разговаривали. просто перекинулись парой фраз. даже не узнали имён друг друга. да и зачем? разговаривать с незнакомцем куда легче.
она сделала громкий выдох.
- у меня сегодня день рождения.
- поздравляю.
- ненавижу день рождения.
а потом он снова встал. но на этот раз, чтобы уйти. она почему-то тоже поднялась, не вытаскивая рук из кармана его толстовки, от которой безумно приятно пахло кофе и каким-то парфюмом.
- о, я навер-
- оставь себе. - обрывает её на полу слове, а у самого губы расплываются в довольной ухмылке. - считай это подарком. - после этих слов он разворачивается и уходит. а она продолжает стоять возле скамейки, под тусклым светом фонаря, провожая взглядом его силуэт.

liverpool; 4 years ago; january; 3.15 a.m.
два года она хранила его толстовку. два года засыпала с ней, вдыхая ослабевающий запах и рисуя перед глазами его лицо. два чёртовых года она не могла выбросить его из головы. той ночью он был для неё незнакомцем. никем. но каждый раз, когда ей становилось плохо или страшно - она надевала его толстовку, словно бы она могла огородить её от всего, о чём она не хочет думать. и за это время он стал ей кем-то более близким. человеку, которого она даже не знала, она могла рассказать абсолютно всё. пусть он и не услышит. достаточно было представить его в голове. а потом она вновь оказалась в парке. уже в другом городе. но вновь возле скамейки. на той, на которой сидел парень. на которой сидел он. и он помнил её также хорошо, как и она его.
- конечно.
- что?
- конечно, присядь.
он глупо улыбнулся. и эта улыбка стала ещё глупее и шире, когда он понял, что на ней его толстовка. на этот раз не было молчания. не было неловкой тишины. были длинные разговоры. хотя, кажется, оба не любили этого. и всё же, они встретили рассвет. а потом встали, понимая, что оба уже давно должны были быть дома. он начал что-то оживлённо и быстро рассказывать ей. говорил, что работает и живёт тут недалеко. что было бы неплохо в следующий раз встретиться где-то в тепле, хотя, кажется, обоим нравилась зима. а она в это время что-то чиркала на небольшом листочке, который достала из сумки. он всё ещё говорил, когда она протянула ему бумажку, на которой написала свой телефон. он замер и посмотрел на протянутый клочок бумаги.
- кассиопея. - недоумевающе смотрит сначала на неё, потом на чёрные цифры, а она чуть улыбается. еле заметно, но так искренне. тогда он кладёт листок в задний карман джинс и отвечает ей улыбкой.
- майлз.

liverpool; 2 years ago; april; 1.21 a.m.
- кассиопея? это ты? что-то случилось?
- майлз... - было достаточно одного слова, чтобы он вскочил с постели и начал собираться. - майлз, я... я сейчас на крыше и не знаю, что мне делать. мне опять снятся кошмары. опять не могу заснуть. таблетки не помогают и я, кажется, снова видела её. майлз, я не-
- всё в порядке, слышишь? ты главное стой, где стоишь, я уже еду.
- моя голова просто раскалывается. а стоит мне закрыть глаза, как опять кошмар. я так хочу спать. так хочу, чтобы это прекратилось. - она говорила быстро и сбивчиво, слова путались. а он уже садился в свою машину, не выпуская телефон из рук.
- я сейчас приеду. всё хорошо, кэсси. всё будет хорошо. ты только дождись меня, ладно?
- ладно.
он приехал так быстро, как смог. поднялся на последний этаж высотки, где была её квартира, а оттуда попал на крышу, где на самом краю сидела она. сердце бешено колотилось, лёгкие сжимались от нехватка кислорода. только бы эта идиотка не сорвалась. увидев его она тут же встаёт. бежит к нему, словно маленькая девочка, вся в слезах. бормочет себе что-то под нос, уткнувшись ему лицом в грудь, а он лишь облегчённо вздыхает, гладя её по светлым волосам. повторяет, что всё в порядке. крепче прижимает к себе, а она лишь сильнее цепляется пальцами за его мятую футболку. который раз он проведёт эту ночь с ней. который раз не отойдёт от неё не на шаг, боясь оставить её одну. а она в который раз будет злиться на него за то, что он носится с ней как с глупой девочкой, забыв о том, что пару часов назад она сидела на крыше и думала только об одном. утром он будет просить её перестать пить таблетки. она будет кричать, говорить, что сама с этим разберётся. и он привезёт ей очередную баночку белых пилюль и будет ненавидеть себя за то, что снова сделал это.

liverpool; 1 years ago; august; 6.58 p.m.
- ты просто кретин.
- я? что ж, знаешь, это не от меня только что ушёл парень. но кто ж виноват, что когда тебе плохо, ты звонишь мне, а не ему? кто виноват, что это я приезжаю к тебе в два часа ночи когда тебе вдруг становится скучно?
- то есть ты хочешь сказать, что это моя вина?
- наконец-то. ну а чья же ещё?
- ты просто полный кретин, майло.
- вот опять: как только у тебя заканчиваются доводы ты тут же начинаешь засирать меня.
- кто ж виноват, что ты такой придурок? и кто виноват, что с той самой ночи ты не выходишь из моей головы? - она не собиралась говорить этого. так получилось. но он почему-то не сильно удивился. - и ты даже не..?
- я бы стал, если бы с той самой ночи ты хоть раз вышла из моей головы.


вы можете изменить имя и деятельность. выбрать место рождения персонажа и возраст. прошу лишь оставить ориентацию, ибо уже слёзы наворачиваются от обильного количества рами-геев. да, он слишком шикарен, чтобы я не хотела забрать его к себе хд
персонаж полностью ваш, и играть им будете вы, поэтому я с радостью помогу вам продумать персонажа и его историю. что-то, что вам понравится больше моих сырых набросков с:
я не прошу вас сидеть на будущем проекте двадцать четыре на семь. не прошу писать посты каждые два часа. но мне бы очень хотелось, чтобы вы не просто сидели в тени и время от времени отмечались постами, а участвовали в жизни форума. ещё было бы неплохо хотя бы иногда поболтать с вами во флуде, потому как я это дело люблю. мне не нужны воздушные_неземные наволочки от 10к символов, ведь от таких иногда устаёшь. мне просто нужен надёжный и весёлый игрок, который не уйдёт по-английски спустя неделю и будет также, как и я, рад пообщаться.
самая я пишу примерно по 5-6к символов, иногда больше. да и тянуть не люблю, чтобы потом не пришлось сидеть в долгах. да и вообще я за любую движуху кроме голодовки.
знаю, заявка получилась очень скудной, а конкретного описания персонажа и вовсе нет. но в моей голове уже вырисовался образ майлза, который я полюбила всей душой. и мне бы очень хотелось поделиться этим образом с вами. как хотелось бы сплести линии наших персонажей. поэтому приходите скорее, и я отдамся вам целиком и полностью ♥

Отредактировано мёртвое море (2015-09-03 00:33:54)

+2

7


на ваше усмотрение (фамилию придумаем вместе), буду называть в заявке Кай
БАРМЕН, DJ, ГЕТЕРО
Ливерпуль, 22 года
Nero – Guilt Spectrum

https://38.media.tumblr.com/b784eae8d5606d9c1df6a06c0b0b674b/tumblr_nod79uk4s31rmsoypo2_250.gif
lucky blue smith // лаки блю смит

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ты был самой северной точкой карты моего мира, самым далеким маяком моего бескрайнего моря,
самой последней станцией на которую я приходила ты мой самый последний день ноябрь. тридцать второе.»

мы как два атома одного ядра. как две параллельные вселенные, слившиеся в одну. мы - одно целое, что никогда не получится сломать, разбить. мы всегда были похожи как две капли воды, и внешность, и действия наши сразу давали понять всем и каждому, что мы - брат и сестра. ты родился на несколько минут раньше, и всегда старался показать это. в тебе не умирает мужик ни на секунду, и, как раньше, отстаивая меня перед мальчишками в школе, теперь ты стараешься уберечь от бед. кай, милый мой кай, как больно тебе будет однажды, когда ты узнаешь ту самую правду, что я так тщетно скрываю под взмахом пушистых ресниц и раскрасневшимися щеками. я люблю тебя, мой милый кай, я люблю каждую частицу тебя.
и мне абсолютно плевать на то, что мы - брат и сестра. ты - самое близкое, что у меня есть. я за тобой всегда, везде и потому что. я за тобой - на аляску, войну и в космос. я за тобой. я никогда ничего не скажу о любви.


персонажи не продуманные, поэтому я желаю, чтобы вы стали тем самым, с кем мы продумаем все до мелочей. оба персонажа - классные и яркие, добродушные и общительные. однако, у каждого в душе есть то, что он никогда не скажет второму. придумаем? :love:

+1

8


mr. willmay // мистер уилмэй
БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ, ГЕТЕРО
ливерпуль — дата рождения — 34
♫ Ryan Star – Losing Your Memory

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4pjutpDaO1qc4ozgo1_500.gif
tom hiddleston // том хиддлстон

увели прекрасного

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

... лишь тот, кто мудр и благороден,
Умеет сохранять невозмутимость
Под злейшими ударами судьбы.

© "Кориолан", Уильям Шекспир

Благородство - вот первое слово, которое приходит на ум, глядя на тебя. На самом деле может показаться, что ты весь соткан из достоинств - воспитанный, обаятельный, отзывчивый, юморной. Тебя всегда окружают люди и ты готов отдавать им всего себя. Ты правильный - так может показаться. И мне так казалось, да и что лукавить, кажется до сих пор.
Тебя с детства увлекала идея войны - нет, ты не был драчуном, который обожал лезть во все переделки, отнюдь - ты просто считал, что великая награда - служить Родине. Тебе очень близки идеи сохранения независимости своей страны, ты предан ей и готов отдать всего себя. Впрочем, с детства же ты и мечтал стать тайным агентом - именно это подтолкнуло тебя к военной карьере, хотя вырос ты среди семьи докторов.
Я не скажу, что у тебя нет недостатков - это неправда. Просто для меня они незначительны. Ты слишком предан своему делу, настолько, что порою забываешь о семье. Ты достаточно импульсивен и страстен, когда тебя захватывает какое-то чувство, то можно сказать, что ты окунешься в него целиком. Но ты терпелив и не склонен осуждать других, хотя многие вещи тебе не нравятся. Впрочем, даже такому толератному человеку, как тебе иногда приходится прощаться с людьми, если они разочаровали тебя. Ты редко даешь людям третьи шансы, и мало кто заслуживает вторые.

Мы были женаты. И прожили мы вместе два замечательных года в супружестве. Это были годы, как в сказке - и у тебя, и у меня жизнь только начиналась: твоя карьера росла не по дням, а по часам, а я как раз открывала себе путь в новую жизнь. Ты окружил меня любовью и романтикой и я не видела смысла ни в чем, кроме жизни с тобой. Наши отношени были идеальными - нас считали идеальными и так и было. Но потом тебя призвали в зону военных действий возле Сирии. И спустя три месяца нашей разлуки случилась губительная перестрелка. Многие из твоего полка погибли тогда. Но не ты. Ты был серьезно ранен и потерял сознание. Как-то так вышло, что с документами вышла путаница, и у тебя оказались документы совсем другого солдата, который пал в бою. Мне потом пришло известие о твоей кончине на поле боя, а тебя доставили в больницу с другими документами. У того, чьим именем тебя звали, не было ни единого родственника, поэтому, когда ты пришел в себя и у тебя обнаружили амнезию, ты не мог знать, что на самом деле у тебя есть семья. Ты был уверен, что ты сирота.Целый год ты провел в больнице, восстанавливая свою жизнь, врачи всякий раз говорили, что память вернется, но не было ни единого фактора, за который бы ты мог зацепиться и восстановить цепочку событий. А потом ты выздоровел, но к службе тебя не допустили. Ты не знал, чем заняться. Ты чувствовал себя потерянным. Все, что ты помнил - последнюю битву и год в больнице. При больнице тебе приходилось ходить в группы, где все делились своими переживаниями, но ты чувствовал, что там нет твоего места. Ты чувствовал потребность делать что-то, и однажды ты решил найти свое новое призвание, попытав себя в разных видах творчества. Так однажды ты нарисовал странные картины - на них были лошади, книги, поле и иногда на них прослеживался силуэт девушки далеко на фоне. Ты назвал свою серию "незнакомка". И вот однажды, твои работы были представлены среди множества других работ начинающих художников и я оказалась на этой выставке. Ты заметил меня первым. Ты не знал меня, но чувствовал, что необходимо подойти. Как будто бы я была той незнакомкой с твоих картин. А потом я взглянула на тебя, замерла, заплакала и как в голливудском кино - упала без чувств. Ты был в растерянности, но потом тебя узнали мои друзья, оказавшиеся там же и тогда ты узнал, кто ты есть на самом деле. Твои воспоминания не вернулись.А ведь тебя представили всей родной семье. Ты не узнал даже своих родителей, и брата с сестрами. Были образы в голове, но ничего связного. И теперь тебе приходится привыкать к этому - к новой жизни, к новому себе, с семьей. Но это так непросто - чувствовать себя сиротой, одиноким солдатом, но знать, что ты на самом деле не один. И главное так непросто поверить, что тот человек, которого все знали, как мистера Уилмэй - это и есть ты сам. А я... Я буду самым странным куском в твоей жизни. Потому что даже если то, что тебе рассказали о нас - правда, мы уже не те люди, и любовь заново тоже просто так не пробудишь. Нас тянет друг к другу, но мы же и боимся друг друга.


Написала я много, как всегда. Такая уж я болтливая, а всего-то хотела, чтобы было понятно, что я примерно задумала.
Конечно, ваши наработки - только на руку. Главная мысль - военные с амнезией.
Что я хочу отыграть? На самом деле хочется чего-то остро-психологического с уклоном в романтику. Почему нет?
Если вам тоже интересно, как два изранненных существа с общим прошлым, но разным углом зрения на него, смогут общаться - милости прошу. Мне кажется, это довольно интересная роль. Я бы сама взялась за такую, но выбрала женскую роль на этот раз.
А если вы такой же фанат Марвел, как и я, то знайте, что у меня задумано множество идей для альтернативы в качестве Алой Ведьмы и Локи.
Кросспол приветсвуется. Хотелось бы также иметь связь с игроком, чтобы мы могли общаться помимо ролевой.
Размер постов и лицо, от которого вы пишете - на ваше усмотрение. Я не принципиальна.
Имя менябельно, фамилию тоже можете взять другую, например, как того погибшего солдата, либо  взять эту, чтобы потом заморочек не было.
О, я забыла рассказать, как они познакомились, но это в личку тогда.
Связаться со мной вы можете в скайпе - caitrionairish, ICQ - 656974275, либо стучите здесь в гостевую или лс.
И вот вам штучка для вдохновения:

тык

Отредактировано Джульетта (2015-09-11 11:30:32)

+1

9


james stewart // джеймс стюарт
ЖОКЕЙ, ГЕТЕРО
Инвернесс (или любой другой шотландский город) — дата рождения — 35
Raya Yarbrough – The Sky Boat Song

http://33.media.tumblr.com/07dde00c5fbeb31c4650ad4645198505/tumblr_inline_ndlex3ph301t10y5w.gif
sam heughan // сэм юэн

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Кто он такой? Пожалуйста, не заставляйте его произносить свое имя целиком, оно слишком длинное. Поскольку ему посчастливилось родиться в семье небезысвестных горных шотландских кланов, имевших родственников и в Ливерпуле, родители решили наградить его именами, как им показалось, всех достойных предков. Он по своей натуре несколько беспечен, и посему не склонен всякий раз взывать к памяти усопших, благодарствуя за их деяния. Его родителей - заядлых католиков и хранителей традиций такое, разумеется, не устраивало. Впрочем, то было прежде. А сейчас уже все привыкли, что он зовется не иначе, как Джейми.
Все свое детство Джейми провел в Хайланде, среди прекрасных гор и лесов Шотландии. Ему довелось увидеть просторы Великобритании лишь единожды, когда они семьей ездили к родственникам и тогда  ему было едва ли шесть лет. К слову, он не единственный ребенок в семье, и далеко не первый ребенок, так что особых планов на него не было. Ему так думалось. Но мы же говорим о гордых горцах из Хайланда, разве там когда-то идет что-то по плану?
Семья у него, в общем-то, дружная. И не сказать, что их - эту ораву из детей можно было разбаловать. Конечно, большая часть внимания доставалась старшим, но никто не чувствовал себя хоть сколько-нибудь обделенными. Напротив, каждому была представлена свобода. Во всяком случае старшими еще занимались, а Джейми был предоставлен самому себе. Так, например, однажды, когда им довелось отдыхать у очередных кузенов, Джеймс набрел на конюшню. У него не было конюшни, и лошади тогда его очень увлекли. Да настолько, что решено было оставить его погостить и обучить этому ремеслу. Ну какому ребенку это не придется по нраву? Вообразить себя рыцарем-всадником? Вот и Джейми не стал исключением и, в конце концов, то детское увлечение переросло в то, чем он занимается сейчас.
Его жизнь была сложной, особенно с взрослением, но иначе в шотландских кланах и не бывает. С родителями было жутко, но именно они помогли Джейми выбраться из-под суда и уехать в Ливерпуль за новой жизнью. Джеймс всегда любил бороться за справедливость, и часто его борьба заканчивалась кулачными боями. Стоит прибавить еще кровную вспыльчивость, и не стоит удивляться, что однажды он избил молодого человека до полусмерти, тогда-то и были выдвинуты обвинния и состоялся суд. Лишь чудом родители уговорили снять обвинения, но видеть сына они уже не могли. Джеймс стал позором для них. Сослав к дальним родственникам в Ливерпуль, Джейми начал новую жизнь. Одна осечка и его ждет тюрьма: он знает это.
Как же  связаны Эстелла и Джейми? Однажды она пришла к нему на ипподром, потому что для одной свадьбы были нужны лошади. Он посоветовал ей одну пару и решил дать опробовать коней на месте. Эстелла, ни разу доселе не сидевшая в седле, не справилась с управлением и... Джеймс спасал ее по всем законам жанра романтики. После она решиться прийти еще, чтобы научиться справляться с этими животными и он станет помогать в этом нелегком поприще.


Многое менябельно, как и имя. Скажу честно, что это мой персонаж, которого я написала, но мне так и не удалось его сыграть. Так что если понадобится, скину полную версию анкеты.
Что я хочу от игры? Наверное, они подружатся - будут делиться сокровенным друг с другом, так я буду знать о твоем криминальном прошлом, а ты о том, что я скорблю по погибшему мужу. И буду откровенной, я бы хотела, чтобы у вашего персонажа были чувства к моей героине, и у нее будут к нему, но мысль о муже она любит больше. Особенно все усложнится, когда выяснится, что муж жив. К тому моменту мы могли уже попробовать строить отношения. Так что любители драм - скорее сюда!
В игре не придирчива, очень идейна.
Связаться со мной вы можете в скайпе - caitrionairish, ICQ - 656974275, либо стучите здесь в гостевую или лс.

0

10


энди // andy
ГЕТЕРО, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР
ливерпуль — 14 декабря — 25
imagine dragons – demons

https://media.giphy.com/media/E5ogvLNTGjT9e/giphy.gif
jesse eisenberg // джесси айзенберг  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/27.png

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://media.giphy.com/media/O6P88xSL4z2YE/giphy.gif https://media.giphy.com/media/sQR1FInfmsHks/giphy.gif
положительные стороны: веселый, заботливый, здравомыслящий, легко приспосабливающийся, мужественный, надежный, оптимистичный, открытый, свободолюбивый, смелый, удачливый, честный, экспансивный.
отрицательные стороны: беззаботный, безответственный, высокомерный, грубый, идеалистичный, импульсивный, неугомонный, скользкий.

У меня нет определённых идей на эту парочку, просто, почему бы им не быть вместе? Отодвинем драматические отношения на задний план, и попробуем представить их вместе на бытовом уровне. Я не буду против твоих идей, предложений, пожеланий, только лишь бы все они не выходили за рамки разумного и были хоть немного оригинальными. Ты можешь подкинуть мне мысль – а я придумаю, как развернуть из нее целую историю. В общем – все сухо и неопределенно у меня в голове, поэтому приходи и вдохнови меня, как минимум, своим присутствием.


Я не против кросспола, главное, чтобы игрок был старше восемнадцати лет. Биография и характер на твое усмотрение, я лишь предложила черты характера, которые хотелось бы видеть в персонаже. По всем дополнительным вопросам – личные сообщения или гостевая книга.

Отредактировано east (2015-09-03 11:46:37)

+3

11


i don't know //я не знаю, на Ваш выбор
ВРАЧ-МЕДСЕСТРА И Т.Д., ГЕТЕРО
не столь важно — не имеет значения — 26-27 лет
сплин - приходи

http://31.media.tumblr.com/49646ffb92b89eb1552d8b578cc1d4e8/tumblr_mpu8rdUfzN1qkfy4jo1_250.gif
допустим, sarah gadon, но отнюдь не принципиально

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Я не хочу вгонять в  рамки, могу только сказать, что ищу девушку для совместного проживания, но без намека на сексуальные отношения. Скажем так, мой персонаж - Шерлок в юбке, а ищу своего Уотсона, только опять же, женского пола, да и чуточку смышленей. Вся биография целиком и полностью на Вас, как и характер, но для меня принципиально важно, чтобы героиня была доброй и умела сострадать, а уж остальное сами слепите. Что касается истории, то желательно, чтобы они уже лет пять жили под одной крышей, а значит уже пять лет девушка будет жить в Ливерпуле. А так, они будут лучшими подругами, по-настоящему близкими, без историй о том, что "женской дружбы не бывает", поверьте, еще как бывает.


приходите, возьмите её, она - лапушка. а я вроде неплохая, посты пишу от 5000 символов, в любом лице и с любой буквы. если приглянулась - стусчитесь в лс, или гостевую, дам скайп :3

+1

12


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ВРАЧ. ГЕТЕРО
сша — 27 лет

http://38.media.tumblr.com/5dafc0760f458960804b034f17936bb7/tumblr_n2c8ztHBen1qbhueno5_250.gif
zac efron, ian somerhalder, Aaron Paul, Theo James,

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мы составим его описание вместе с вами. я люблю читать характеры и биографии моих будущих соигроков и определять на чем мы точно сойдёмся.
их история. её можно изменить. я просто так придумала вот такой маленький бред:
- мы были с тобой в одном лагере. ты был старше меня на целых 3 года и я не могла на тебя запасть. но прости - так получилось. девочка из лагеря, мальчик, который последний раз находится там. ты поклялся, что приедешь сюда в следующем году, украв мой первый поцелуй. год. я вернулась, ты тоже сдержал своё обещание, только теперь ты стал вожатым. мы продолжили общаться, встречаться тайно у всех за спинами. ещё один год. ты вернулся из сша ради меня, я вернулась в этот лагерь только ради тебя. моё последнее лето. я знала, что ты снова вернёшься в америку и наша сказка закончится. я никогда не говорила тебе кем хочу стать и, поступив на медицинский факультет, никогда не думала увидеть тебя рядом с собой. и вот оно - наше чудо. спустя 6 лет. я не забыла, не забыл и ты. ты перевелся в больницу британии дабы найти какие-то связи с неизвестной девушкой, имя которой было написано на том самом дереве у которого мы встретились в последний раз. только вот мы удивили друг друга. ты вез больного по коридору, в то время, как я шла с карточкой и новым больным. мы посмотрели друг другу в глаза, остановившись. слеза на моей щеке. я просто бросилась к тебе в объятия, повиснув на шее. всё. больше ничего в жизни мне не надо. день за днём. мы видели друг друга, сбегали с какую-либо палату, когда никого не было в отделении и нарушали, пожалуй, почти все больничные правила. но я больше не упущу тебя как тогда, в лагере. теперь я могу поехать за тобой хоть на край света, да и ты бежать не очень-то хочешь.


все обсудим <3 но я хотела бы достаточно активного игрока)

Отредактировано карамель (2015-09-03 18:15:05)

+1

13


gregory burgess // грегори бёрджесс
МЕСТО РАБОТЫ НА ВАШ ВЫБОР, ГЕТЕРО
сша — 12 апреля — 31 год
three days grace – over and over

http://38.media.tumblr.com/c9cc469036d1894d83875df30c6256bb/tumblr_nmjp6oeW7t1rkwn0bo2_250.gif
ian somerhalder // йен сомерхолдер

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Брак есть двойственность любви. Любить истинно может только вполне созревшая душа, и в таком случае любовь видит в браке свою высочайшую награду и при блеске венца не блекнет, а пышнее распускает свой ароматный цвет, как при лучах солнца.

« Когда мы познакомились, он был так молод в душе, щурясь в своей заискивающей улыбке, пропитанной какой-то исключительно американской хитрецой, а мне казалось, что за спиной моей честно прожитый британский век, не только наградивший меня ценным опытом, но и избавивший от излишнего оптимизма. Грегори обошёл мои бастионы в два счёта, не поддаваясь на провокации и не отпуская надежды покорить сердце так быстро полюбившейся женщины. Он подарил мне бесценное чудо  - улыбаться по утрам от запаха свежесваренного пряного кофе или взгляда на взъерошенную копну тёмных волос на смятой подушке по соседству. Честно говоря, я никогда не была любительницей романтики, но мне казалось, будто я родилась заново и теперь проживаю новую жизнь, начало которой было положено нашей встречей; и в ней я могла наслаждаться странным вещам и совершать нелепые поступки под его чутким руководством, забыв обо всём. 
А потом мы поженились. Он стал взрослее, мудрее, ответственнее, ведь теперь я ношу под сердцем его ребёнка, а он твёрдо решил стать для меня тем, кем не удавалось ни одному мужчине; рядом с ним мне хочется быть слабой и мягкой; рядом с ним мне хочется жить»

мой дорогой, горячо любимый муж, которому порой приходится сомневаться в моих чувствах, но всё напрасно, ведь моё сердце уже давно отдано тебе, хотя пока ещё я этого не осознала, но обязательно пойму в череде тяжёлых событий, которые послужат испытанием наших чувств. 
а что чувствуешь ты, Грегори?

«Она из тех, кто всегда появляется вовремя и подбирает слова к случаю, говорит по делу. Улыбается спокойно, одними глазами, так, словно знает гораздо больше, чем показывает. Только это представляется уже совсем несбыточным; в её голове – энциклопедии, справочники, опыт и дочерта беллетристики. Откуда она только набралась этого? Техника тайского массажа, сказки царя Соломона, астрономия, культура древних шумер, правила квиддича и рецепт черничного пирога. Пять лет, долгие пять лет; а я всё продолжаю ей удивляться. Да, она необыкновенная. Особенно тогда, когда сонно щурится в холодных лучах утреннего солнца, и по её бесстыдно молочной коже крадутся светлые блики; и безмятежная нагота только чуть прикрыта белой простынёй. А ещё тогда, когда усталая и задумчивая встречает, деловито целует в щёку, оставляя на ней маленькое пятнышко помады, а потом стирает его ладонью, от которой пахнет шалфеем, лавандой и, кажется, ромашкой. По утрам варит крепкий кофе и – иногда - завязывает мне галстук, а потом щёлкает дверным замком, пропадая в недрах уютного двухэтажного дома.
Когда она остаётся одна дома, мне кажется, что она творит таинственные обряды, на которые способна только настоящая женщина. Возвращаясь домой раньше срока, я боюсь стать свидетелем чего-то запретного. Знаете, я не страшусь испуга, потому что то, больше чего я опасаюсь, так это осознать в бессчетный раз, как сильна бывает магия женщин. Я влюбился в неё когда-то давно, тёплой осенью, когда она пряталась под куполом красного зонта, а под её шагами стелился жёлтый шуршащий ковёр. Я влюбился в неё далёкой осенью и продолжаю влюбляться каждый день.
А она? Любит ли она меня? Пожалуй, да. Самой верной, самой преданной и тёплой любовью, на которую только способно человеческое сердце. Нежно и очень по-своему, не распыляясь в бессмысленных фразах и пустых обещаниях. Строго и очень, очень сильно. Только для меня всегда оставалось загадкой: даже при этом всепоглощающем чувстве она всегда была только своей. Независимой, гордой, с тоннами принципов и никому не доступными мыслями. Интересно, я смогу когда-нибудь назвать Мерилин по-настоящему моей?»

и немного конкретики:
• Грегори и Мерилин женаты пять лет и живут душа в душу. Их брак интересен и многогранен, ни один из них не может назвать другого прочитанной книгой, хотя в какие-то моменты (см."по игре" далее) всё становится очень шатким.
• Грегори приехал из Америки зелёным юнцом, но в настоящее время настолько втянулся в лайфстайл англичан, что теперь его не отличить от коренного жителя. Спасибо Мерилин.
• Количество возможных эпизодов резко увеличится, если работу вы выберете из какой-нибудь опасной для жизни сферы.
• Я не люблю резкое деление героев на положительных и отрицательных, но всё-таки Грегори скорее относится к первым, нежели ко вторым. Образ всем известного обаятельного хама Сальваторе отбрасываем, нам это ни к чему.
• Из тех качеств характера, которые мне хотелось бы видеть в Грегори, я выделю верность своему слову, мужество и верность. И, конечно, любовь к жене и ещё пока не родившемуся ребёнку.


по персонажу.
вы можете поменять имя, какие-то факты, предложить свои варианты. я люблю инициативу и буду рада пойти навстречу в решении вопросов, касающихся персонажей. для связи - 480016053 icq
по игре.
в моих планах отыграть и прошлое, и будущее. их ждут переживание первой встречи; трудно давшееся решение завести ребёнка; приезд сестры Мерилин, возжелавшей супруга сестры; юный мечтатель, из-за которого отношения едва не потерпели фиаско etc.

+1

14


имя, второе имя, фамилия на латинице строчными буквами // имя, второе имя, фамилия на кириллице строчными буквами
ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ГЕТЕРО
место рождения строчными буквами — 21 марта — 27-29 лет
ария – осколок льда

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0903/e1/91998600ae933acc8df4dc0a248dcae1.gif
aaron tveit // аарон твейт

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Ты тот самый парень, что помешан на серьезности. И как ты вообще живешь на этом свете без веселья? Почему, почему ты ставишь работу выше себя? Почему веришь, что можно очистить этот мир от дерьма? Мне, видимо, никогда этого не понять.
Но ты хороший парень. Мы познакомились с тобой в баре, когда твои коллеги решили, что пора тебя проветрить, а отказывать в который раз было просто неудобно. А я же исполнял роль музыканта на этот вечер. Кстати, ты отлично поешь. Когда-нибудь я снова напою тебя и заставлю распевать «talk dirty to me» , хоть ты и сопротивляешься. Но я тебе гарантирую, поешь ты действительно хорошо, я бы сделался твоей девочкой-фанаткой.
Тогда, помнится, я очень удачно составил тебе компанию.То ли твои коллеги постарались до меня, то ли тебя самого достала вконец жизнь, не могу знать. И мы напились так, что стыдно вспомнить.  И после этого вечера ты почему-то решил, что нужен мне. Назовем это «дружбой». Ты именно тот человек, который постоянно пытается наставить меня на правильный путь, говорит, что моя жизнь не жизнь вовсе и пора браться за настоящую работу, а не баловаться по барам, мешая классику и непонятные мотивы. Говоришь, что дочке нужен отец – и как ты это узнал? – напоминаешь, что алкоголь разрушает печень и злоупотреблять не стоит, что курить вредно. Бесплатный учебник с функцией озвучивания информации на мою несчастную голову.
Ты упорно пытаешься вбить эти простые истины в мою голову и почему-то уверен, что должен знать обо мне все, в то время, как информацию о себе скрываешь с такой тщательностью, что и не подкопаешься. В твоем прошлом есть тайна? Вопрос в пустоту, потому что мне ты уж точно не расскажешь.
Я знаю, что ты приехал из другой страны, по акценту слышно. Увы, друг, тут ты попался. Ставлю, что откуда-то из солнечного штата Калифорния, но тут начинается сплошная угадайка. Ты холост, даже подружки нет. На банальный, шутливый вопрос хмуро отвечаешь, что тебе не до того. И снова загадка.Ты окружен ими. Или у меня уже что-то не в порядке с головой?
Иногда ты заходишь в гости, усаживаешься на диван с ногами и начинаешь промывать мне мозги. Когда уже и сказать нечего, я начинаю рассказывать какие-то идиотские вещи из жизни, только прошу, прошу тебя, замолчи, думается мне в те минуты. Не могу даже и слышать, как кто-то меня поучает, но у тебя-то есть бонус, ты сам как живой пример и идеал собранного человека, я же ветреная размазня.
Но иногда мне удается стащить  с тебя эту маску вечно серьезного героя, сделать просто человека, который может развлекаться, отпустить себя и просто повеселиться без мыслей о завтра. Вытащить в бар, выпить и спеть что-то. Иногда. Я подыгрываю тебе на пианино, а ты распеваешь задорные песенки, путая слова, отчего становится еще смешнее. После я об этом не говорю, смущаешься и бесишься же.


Не пропадай. Пожалуйста. Я не буду требовать от тебя слишком частых постов, т.к. сам загружен из-за учебы нереально, поэтому понимаю все. Посты пишу 6-8к, поэтому хотелось бы что-то соответственное, но ни в коем разе не настаиваю, ваше право писать в том объеме, в коем удобно.
Насчет отношений. Они не такие уж друзья, чтобы прямо дружба до гроба, я за тебя умру и прочее. Он просто считает, что должен объяснить пропащему товарищу, что так жить нельзя. А мой же его любит за то, что он весь такой идеальный и собранный и в какой-то мере цепляется за него, при этом считая, что сможет сделать его в чем-то похожим на себя.
Что еще? Буду любить тебя бесконечно. Замутим веселье, они не такие пропащие ребята! Графикой буду обеспечивать, вдохновлять, постараюсь, по крайне мере) Внешность меняется, конечно, но мне кажется, что Аарон подходит так аккурат, но это как решишь.
Вообще, данный товарищ есть некая подобия на Майка Уоррена (Грейсленд), но это все же твой персонаж и можешь переиначивать его как тебе хочется. Работа тоже любая, просто что-то серьезное, я думаю.
А, тайна! На самом деле, может и не быть никакой тайны, а может и быть. Причина, по которой он переехал из штатов в Ливерпуль. Здесь можно создавать любые идеи, действовать в любом направлении. У меня есть пара вариантов, можем обсудить.

+1

15


Jeffrey Nepard // Джеффри Непард
ЗАНЯТОСТЬ НА ВАШ ВЫБОР, ГЕТЕРО
Лос Анжелес, 19 мая 1989 (26 лет)

https://38.media.tumblr.com/54dc6d7af5ed9beb63883878ece8f1b8/tumblr_np27gg0l4S1qlent4o1_500.gif
taron egerton

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

старший брат. с детства джеффри славился горячим темпераментом, что постоянно сталкивало его с жизненными трудностями - то родителей в школу вызовут, то в полицейский участок привезут. в отличии от спокойной саши, которая считалась гордостью семьи, джеффри был завсегдатаем местных тусовок, зачинщиком подростковых проделок и любителем драк. задирался и язвил, за что частенько получал в нос, и отплачивал тем же. с помощью этого закалялся его характер, парень становился твердым как кремень. всегда отстаивал свое мнение, срываясь на крик, но добивался своего. любил, когда его уважают, брал под свое крыло более слабых.
любит соперничать, делает это постоянно, доводя свою сестру до истерики после очередного "ты слышала, я сделал лучше". благодаря желанию быть первым, в старшей школе стал учиться на высшие баллы, а затем без труда поступил в университет (к этому моменту семья переехала в ливерпуль). на втором курсе поссорился с отцом из - за желания быть независимым, проигнорировал мольбы матери, и отчалил из отчего дома, переехав в студенческое общежитие. там перебивался с воды на хлеб, однако, гордый джеффри никогда не взял у сестры ни цента, хотя та всячески упрашивала его, желая помочь. на четвертом курсе открыл с приятелем свою фирму, которая дала неплохую отдачу, и функционирует по сей день.
в младшей сестре души не чает. купив большой дом, перевез вещи сестры в него, практически заставив сашу жить с братом. девушку такое положение вещей вполне устроило. она помогает брату с юридическими делами, а он отваживает от нее всех парней, которые, по мнению джеффри, не достойны сестры.


хочется хорошего брата. найдись.

+1

16


Anabelle Nepard
ЗАНЯТОСТЬ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАПСОМ
штат Флорида, США; 21 год

https://38.media.tumblr.com/1def6fdba35ca8c516e2e108e7a0bdf0/tumblr_mxrmr4Z7g51qft49to1_500.gif
lilly collins/лили коллинз

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

кузина
Анабель (буду называть так) родилась в Флориде в 1994 году.
мать девушки - сестра Сашиного отца, преподавала в университете экономику, отец владел небольшой фирмой.
с детства любила рисовать, играть на гитаре. отличалось закрытостью, не любит идти на контакт первая.
в школе была отличницей, в отличии от Саши и ее брата, посему ее постоянно ставили в пример.
была волонтером в приюте для животных.
когда девочке исполнилось 17 лет, ее родители погибли в автокатастрофе, тогда же брат матери забрал ее к себе.
вместе с семьей Непард переехала в Ливерпуль 8 лет назад.


отдаю персонажа на ваше вдохновение:) лепите мне хорошую кузину, но, пожалуйста, никаких отпетых стерв и золотой молодежи. она обычная, простая девчонка, которая любит жизнь и пытается познать все прелести мира. доверчивая, веселая, озорная, но никак не расчетливая и эгоистичная.

0

17


penelope // пенелопа
ВЫПУСКНИЦА УНИВЕРСИТЕТА, ГЕТЕРО
ливерпуль — 5 августа — 21
ellie goulding – you my everything

http://38.media.tumblr.com/8b6d3ac32b3c6e81514040828a10717a/tumblr_inline_my9xq0VJoG1qkavmj.gif
emma watson // эмма уотсон

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

любимая младшая сестра. описание в процессе  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC81.png

положительные стороны: артистичная, внимательная, впечатлительная, добрая, женственная, загадочная, интеллектуальная, нежная, очаровывающая, сочувствующая, чувственная.
отрицательные стороны: лживая, ленивая, меланхоличная, непрактичная, нерешительная, скрытная, слабая, слабовольная.


18+

+1

18


alison // элисон
ФОТОГРАФ, БИ
потсдам, германия — 16 декабря — 24
kris allen – lost

http://33.media.tumblr.com/731f812f597b7f2c3fad0e558572b74e/tumblr_inline_mynevgDeMZ1qkavmj.gif
ashley greene // эшли грин

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

» Родилась в Потсдаме и в возрасте пяти лет переехала в Ливерпуль. Отец – военный летчик, мать – медицинский работник. Вероятно, есть старшая сестра – работает и живет в Кардиффе (разница в возрасте, приблизительно восемь лет). Три года училась в католической школе для девочек, затем перешла в государственную. После окончания школы, поступила в университет, специальность – финансы и бухгалтерия. После университета открыла собственную фотостудию, где работает на данный момент. Именно студия приносит девушке основную часть дохода. Устраивает фото-выставки каждый месяц, очень известна своими работами в  Германии.  В возрасте семнадцати лет чуть не вышла замуж, но поймала жениха за изменой. После, около трех лет, вела беспорядочный образ жизни, но в итоге взяла себя в руки и уже несколько лет встречается с Алексом (предположительно будущий муж Эли). Пара вместе снимает квартиру в центре Ливерпуля, планируют пожениться следующей осенью.

» Познакомилась с Шарлоттой после переезда из Потсдама. Родители девочек были старыми друзьями, которые потеряли связь друг с другом на долгий срок, но возобновили общение уже в Ливерпуле. Лучшие подруги – вот такое определение можно дать отношениям Чарли и Эли. Они как сестры, родственные души, частички одного целого. Чарли является музой для большинства работ Элисон и часто выступает в роли моделей. В юном возрасте между девушками была интимная связь, и она никак не повлияла на их отношения. Девушки не могут находиться далеко друг от друга и часто скучают, когда Эли приходится уехать в Потсдам. Собираются в тур по штатам, но пока побывали только в некоторых городах Европы.

» положительные стороны: авантюрная, веселая, добродушная. естественна, женственная, заботливая, интересная, независимая, оптимистичная, простая, радостная, смелая, терпеливая, умная, чувствительная, честная.
отрицательные стороны: безответственная, бестактная, непунктуальная, нетактичная, неформальная, преувеличивающая, прямолинейная.


Очень не хочется, чтобы персонаж ходил по рукам, поэтому прежде чем взять его - подумайте, нужно ли это Вам. Изменения биографии, имени или внешности - приветствуются, но в рамках разумного. По всем вопросам можно обратиться в личные сообщения или гостевую книгу.

+1

19


с именем мы с вами и с фамилией определимся вместе с:
СТУДЕНТКА,ГЕТЕРО
20-21 год. место рождения: англия
dove cameron better in stereo

http://funkyimg.com/i/21HzS.gif
selena gomez // селена гомез

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

биографию мы придумаем вместе или допишем до конца мою. характер на ваш вкус. только что-то между стервой или мимимишной. не люблю крайности. мы съехали от родителей, оставив их в лондоне и уехав вместе в ливерпуль 3 года назад.
из наших отношений: мы жить не можем друг без друга. когда ты уезжаешь в другую страну ради путешествий и просмотра новых мест - я провожаю тебя со слезами на глазах и талисманом друг для дружки. когда я уезжаю с тобой - мы взрываем любой город. ты - моя радость, свет в моём окне и та, ради которой  убью любого. знала бы ты, как я умерла внутри на секунды, когда увидела тебя однажды на каталке в больнице. черт, у меня тогда явно приступ случился. ты попала в аварию, пострадав не слишком сильно. и я была этому безумно рада. парочка швов, капельницы и ты была снова на ногах.


ты главное приходи и мы всевсевсе обсудим и договорим с тобой)

0

20


matthew gabriel spector// метью габриэль спектор
ТРЕНЕР В ЗАЛЕ(?), БИ
Ливерпуль — дата рождения — 29-32
Hurts – Wonderful Life

https://38.media.tumblr.com/4852a5267746748e7bd041234bd97b91/tumblr_ntszhrfcva1sxwyufo3_r1_400.gif
henry cavill // генри кавилл

занят

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Мой мальчик нёс бред с умным лицом, а в холодные вечера незаметно залезал руками под мою футболку и грел их. Сидел у меня на коленках, толкал меня в снег, смеялся надо мной по-доброму, заставлял меня ходить с ним по магазинам, готовил мне булочки по субботам, гладил мою одежду, просил встречать его и провожать, звал гулять в дождь, запрыгивал мне на спину, чтобы я потаскал его, обнимал меня крепко, как в последний раз в жизни, в автобусе голову клал на моё плечо, все наши фотографии распечатывал и вешал над кроватью, мыл за мной посуду, рассказывал мне обо всём, любил надевать мой синий свитер, я даже привык, перебирал пальцами волосы на моей голове. Я просто никогда бы не подумал, что такой требовательный и холодный по натуре человек сможет стать таким. Ты мне никогда особенно не нравился, да и я не пример для идеальных отношений, но когда мы стали встречаться, и провели первый уикенд вместе, я понял, что я влюбляюсь в тебя только за счет твоего большого человеческого сердца. Ты любишь животных, стараешься все делать правильно, колоссальный оптимист по жизни.  Мы знакомы давно, но я бы никогда не решил, что ты бисексуален, как не странно, ты думал тоже самое и обо мне, но все неважно уже, ведь каждое утро я слышу по телефону твоё «доброе утро» и знаю, что он улыбается.

Мне бы хотелось попробовать отыграть отношения, что идут уже какое-то время, и твой герой либо мой босс, либо тренер, хотелось, чтобы он чему-то научил моего идиота, хотя в постели, любят когда над ним властвуют. Это разнообразие будет необычно для моего парня в целом. А дальше как пойдет, решать только нам. Можно отношения и дальше, можно отыграть несколько эпизодов и разойтись.


ну, как обычно, не пропадать, и я очень прошу полюибите героя, вдохните в него жизнь, дайте нам шанс сделать что-то живое. вы можете крутить его как угодно, сделать прошлые отношения, или может у вашего героя будет бывшая жена, что хочет его вернуть, что угодно, я готов обсудить детали.
имя можно сменить, внешность можно обговорить так же, но кавилл очень крут.
жду вас.

0

21


nicolette eliza willmay // николетт элиза уилмэй
АКТРИСА, ГЕТЕРО
ливерпуль — 27.05.1988 — 27 у.о.
♫  will.i.amsmile mona lisa

https://31.media.tumblr.com/52982a66f140e58549850965bf0daf64/tumblr_ntp2jpfyuf1rtb0moo3_400.gif
gemma arterton // джемма артертон

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://s020.radikal.ru/i700/1509/61/af6ebf772c2a.gif
« Мозговитость теперь сексуальна. »
Мы родились в семье потомственных врачей: мама - психиатр и папа - врач-кардиолог. Родители души не чаяли в своих старших сыновьях, а когда появились мы с Никколет мама и вовсе оставила свою карьеру, полностью посвятив себя семье и детям, о чём, как сама часто говорит во время семейных ужинов, ни капельки не жалеет.
Никки моя сестра двойняшка и вместе с тем лучшая подруга. Если кто-нибудь попросит меня рассказать о ней, то первое, что придёт в голову - это её непоколебимость и сила. Ещё с самого раннего детства Николетт точно знала, чего именно хочет от этой жизни, неспроста ведь именно она появилась первой на свет из нас двоих, опередив меня аж на целых две минуты, о чём не устаёт напоминает, используя сомнительно старшинство как аргумент в любом споре, что на удивление всегда работает. Возможно, я просто не хочу с ней спорить, ведь, видит Бог, спорить с этой девушкой всё равно, что ждать дождя в пустыне, она и кулаком по столу может ударить, если что пойдёт не по её чётко продуманному плану. Она всегда уверена в себе и своих силах, а слегка лукавая улыбка редко покидает её соблазнительные губы.
Девушка скорее с мужским типом мышления, прирождённая актриса, умеючи исполняющая свою партию. Умна, амбициозна, отважна, моральные рамки крайне размыты. Ради достижения цели не остановится ни перед чем. В мире мужчин хорошо научилась играть по их правилам, знает как именно себя преподнести, и будь ты хоть самым заклятым её врагом, не сможешь устоять. Не подпускает к себе очень близко. Но ради родных и дорогих людей пойдёт на многое. Способна виртуозно врать, настолько, что даже я редко могу отличить говорит ли она правду или лжёт, ведь в этот момент она смотрит в глаза с самым невинным и искренним выражением на лице. Всегда поражалась этой её способностью. Увы, она досталась только Никки, я же в замен получила идеальную защитницу-демоницу в юбке, в виде сестры оберегавшей меня, и в тени которой я находилась практически всю свою жизни, что, честно говоря, меня устраивало до некоторых пор...
http://s008.radikal.ru/i304/1509/a6/9c0c249f7f28.gif
« Я бы сказала, что я играю честно, но... Я больше не играю. »
Всегда такая живая, энергичная, привлекающая внимание всех и вся, она словно большой энергетический шар к которому стремятся прикоснуться все, по глупости не осознавая, что рядом с Никки можно сгореть, превратившись в пепел. Да, временами она бывает импульсивной и вспыльчивой, быть может даже невыносимой, но всегда несмотря ни ни что остаётся любящей и верной. Николетт всегда, сколько я себя помню, вставала на мою сторону, хоть я была десять раз не права, она всё равно бросалась сломя голову меня защищать, так же поступала и я, готовая отдать ей всё, чтобы она не попросила, прекрасно зная, что она сделает так же, стоит мне только попросить.
У нас никогда не было друг от друга секретов, до тех пор пока она не уехала в Лондон в след за своей заветной мечтой - стать актрисой и иметь толпу поклонников, которых уже на тот момент было предостаточно. Я не знала как быть без Никки, без своей неотъемлемой части, потерялась, совершила непоправимую ошибку. Но, когда я подошла к краю пропасти, именно она, почувствовав за сотни километров, как мне плохо, оказалась в нужном месте и в нужное время, не позволив совершить роковую ошибку и вправив мне мозги на место, объяснив какая же я идиотка. Я перевелась в другой университет, уехала с ней, сестра стала моим якорем, не позволявшим снова сорваться. Но что-то тогда надломилось внутри меня, мы отдалились, хоть и делаем упорно вид, что всё хорошо. Точнее, делали, пока не появился Он, встав между нами и поставив под вопрос нашу связь. Ни одна из нас не хочет отступать, но и терять другую не готова...


Сестра очень важна для меня и я с нетерпением её жду. Обещаю окружить любовью, заботой и обеспечить игрой, ибо планов у меня много, как на прошлое, так и на будущее. Вы только приходите и я вам обязательно всё расскажу. Что касается моментов биографии не затронутых выше, то тут уже полностью ваша свобода воли и воображения. Никки далеко не так проста и понятна, как кажется. У неё есть свои тайны, свои скелеты в шкафу. Какие? Решать вам, я лишь могу поделиться своими идеями и соображениями, я вот соглашаться на них или нет, дело сугубо ваше.
В плане требований я буду банальна и попрошу не пропадать, так как я этого не переживу, от себя могу обещать тоже самое. Пишу посты обычно от 4000тыс. символов от 3 или 1 лица и заходить стараюсь каждый день, если позволяет время. Какие же вы пишите посты и как часто, сидите ли вы во флуде или нет - для меня не важно, главное приходите и не бросайте на произвол судьбы сестрёнку и эту прекрасную девушку. Поймите её, прочувствуйте, дайте жизнь, сделайте многогранной и неповторимой, и, конечно же, полюбите так, как люблю её я. По любым вопросам вы можете написать в гостевую или мне в лс, а так уже обменяемся любой удобной для вас связью.

p.s. не кусаюсь, не дерусь, легко поддаюсь на уговоры

***

http://41.media.tumblr.com/tumblr_lgk5hjd1Ys1qaqfj6o1_1280.png

Отредактировано error (2015-09-04 19:42:03)

0

22


marcus ryan fowler // маркус райан фаулер
МУЗЫКАНТ, ПРОДЮСЕР, ОРИЕНТАЦИЯ НЕ ВАЖНА
Бристоль — дата рождения — 36-38
OneRepublic – I Lived

http://savepic.org/7606944.gif
ryan tedder // райан теддер

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Мне всегда нравилось твое умение быть таким, какой ты есть, несмотря на разные обстоятельства, которые возникали в наших с тобой жизнях и, порой бывало, приводили к конфликтам. Мне нравились в тебе открытость, честность, упорство, мужской стальной стержень внутри при мягкости и спокойствии снаружи. Я уважала тебя за многогранность, фанатичную любовь к свободе, желание ни от кого не зависеть и стремление состояться в жизни и обеспечивать свою семью.
Я появилась в вашем доме уже будучи шестилетней девчонкой, в то время как ты был старше на пару-тройку лет и поначалу достаточно яро, бурно и громко высказывал свое "фи" родителям, решившим взять надо мной опеку, за что однажды получил кулаком в нос и понял, что я не так мила и проста, как кажусь внешне. И если в период младшей школы наши отношения походили с тобой на бег с препятствиями наперегонки, то ближе к подростковому возрасту мы более-мене успокоились и даже стали жить дружно, пускай и кратковременными периодами. Кстати, на людях ты всегда охотно представлял меня младшей родной сестрой и всегда готов был защитить от обидчиков, обзывавших меня "подкидышем". Позднее мы, конечно, спелись и не давали никому покоя.

Еще в начальной школе родные заметили твою тягу к музыке и пению, особенно когда на семейных ужинах ты устраивал концерты, пытаясь копировать известных музыкантов. Это было забавно. И уже тогда я восхищалась твоим талантом и по детской глупости завидовала. Оно и не удивительно, тебе было у кого перенять это генетически. Наша мама в свое время выступала в мюзиклах на студенческой сцене, а потом работала учительницей музыки, отвергнув предложение о профессиональной карьере. И если меня пытались научить играть на фортепиано за конфеты, то ты занимался обучением охотно и легко, параллельно беря навыки игры на гитаре. Ты готовился к поступлению в штаты, куда и уехал после школы из нашего родного Бристоля, где и началась твоя музыкальная карьера, а с ней взлеты и падения и дальнейшее создание своей продюсерской компании.

В 2010 ты заприметил зеленую группу "Lucky Strike" из Айовы и решил, что из этого может что-нибудь получиться. Интуиция на пару с профессионализмом тебя не подвели, так что в последующие годы твои ребята не сходили с верхних строчек чартов, приобретя популярность по всей территории США и даже за их пределами. Однако в конце 2014-го все пошло на спад, и уже весной 15-го ты принял решение закинуть своих мальцов в Великобританию (по большей части из собственных побуждений повидать своих родных), выбрав Ливерпуль, родину знаменитой музыкальной четверки, где вам предстоит написать новый альбом, выпустить сингл и снять клип.

Я невероятно рада, что по мере взросления мы стали очень близки и теперь готовы броситься друг другу на помощь в любое время дня и ночи. Ты на пару с мужем не дали мне умереть, когда три месяца назад в нашей семье случилась трагедия с твоей племянницей. Ты переживал и горевал так же, как и мы, забросив свою работу и проводя дни со всеми нами, пытаясь при этом подключить свои собственные связи.   


Ты даже не представляешь, как сильно я хочу, чтобы ты пришел, мой храбрый, сильный и очень дорогой человек. Мой самый лучший брат.
Я обозначила лишь те моменты биографии, которые тебе стоит знать и которые мне хотелось бы видеть в этом персонаже, все остальное я предоставляю продумать тебе. Будут вопросы - спрашивай и обязательно приходи, поскольку я не дам тебе заскучать, закидав идеями на игру :3
По поводу упомянутой группы: на форуме есть бывшая участница этого рок-бэнда - дрон, которая и планирует собрать всех. Там отдельная история, так что тоже не соскучишься :3 - вот заявка на группу - поиск нужных

В остальном, не пропадай, играй и развивай своего персонажа :3 Очень жду)

А еще... еще приводи с собой сразу Адама Левина хД ну классные же потому что

http://www.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2013723/rs_634x963-130823142949-634.levine.cm.82313.jpg

Отредактировано оливка (2015-09-03 23:56:03)

+2

23


willmay // еще один из рода уилмэй (старший сын)
ВРАЧ, ГЕТЕРО, ЖЕНАТ/В РАЗВОДЕ
ливерпуль — дата рождения — 36
The Script – Flares

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9c0zhr3nj1re2j2jo1_500.gif
lee pace // ли пейс

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Помнишь, каким ты был, когда мы только познакомились? Мне тогда было лишь 17 лет, а тебе 27, и я попала в первую в своей жизни аварию. Ты уже закнчивал интернатуру в то время, но тебя позабавило, как старательно я стремилась выбраться из больничной койки и даже дважды пыталась сбежать, а ты подлавливал меня, из-за чего я постоянно ругала тебя на чем только свет стоит. Тебя это веселило, особенно в те моменты, когда ты понял, что нравишься мне. На тот момент у тебя уже была девушка, да и что ты мог получить от какой-то малолетки? Но я ведь и не говорила о чувствах в открытую, больше спорила и огрызалась, не забывая то плечико показать, то нагнуть ниже, чтоб грудь оголить. Тебя это откровенно забавляло. Выписали меня довольно скоро, но я же не так проста: нашла тебя в сети и как-то так вышло, что мы даже научились общаться. В общем-то, мы только и делали, что общались по Интернету, где нам было легко делиться наболевшим, и мы же не виделись, так что оба стали идеальными собеседниками. А однажды вы не поладили с девушкой, кажется, ты планировал сделать ей предложение, и очень сильно и ты знал, что сам виноват, уж я-то помню твою импульсивность и заносчивость, и ты оказался на пороге моей тогда первой скромной квартирки. Навсегда запомню, каким пьяным ты тогда был и что не забыл заявить, что я живу тут как в больничной палате и не понятно, зачем тогда было пытаться сбегать. Ну, пошутили, выпили немного, я даже посоветовала тебе, как помириться с девушкой, а потом случилось то, что случилось: алкоголь взял свое, и... ты стал моим первым мужчиной. На следующее утро мы, смущенные до невозможного, старательно делали вид, что ничего не было и больше мы никогда не вспоминали тот случай. Некоторое время мы не общались, даже по сети, потому что нам думалось, что есть что-то опасное в нашей связи, что может навредить твоим отношениям, а ты был мужчиной долга, ты знал, кого любил и чего хотел от жизни. Мое появление в новом качестве испортило бы весь твой идеальный мир, который ты уже соткал. А после ты присылаешь мне приглашение на свадьбу по емэйлу, наверное, ты думал, что я не обращу внимание на это сообщение, но я обратила. Именно я помогла тебе и твоей невесте выбрать подходящее место и тематику. Тогда я еще не знала, что стану организатором свадеб, и ваша свадьба почему-то очень меня увлекла. Невеста у тебя действительно замечательная и она была рада моей помощи, постоянно хвалила, как тебе повезло с таким другом. И вот... Твоя свадьба. Не знаю, что я тогда испытывала, но точно помню, что это была смесь из радости, злости и тоски. Я была счастлива за тебя, в самом деле, но мне казалось, что я что-то упустила, что ты лишил меня чего-то важного, и когда за столами шел разговор о молодом поколении, я вдруг вызвалась единственной защищать свою независимость, и нарочито громко говорила, что мне не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной. Пыталась ли я обратить на себя твое внимание тогда? Определенно. Вот только сработало все не так. Уж не знаю, видел ли ты мое глупое поведение или тебе было не до меня, но на мои ответы начал парировать твой младший брат, и вот история повторяется: теперь уже не с тобой, а с ним я начинаю ожесточенно спорить. Твой брат слишком идеальный и благородный, все это знают, и меня это раздражало. Словом, так уж вышло, что в тот вечер я сбежала с ним с вашей свадьбы, а потом влюбилась в него без памяти, и, конечно же, вышла замуж. Никто не упоминал о том случае в моей старой квартире, и когда собирались домашние обеды, мы вели себя как друзья, хотя наедине были полными идиотами: молчали, неловко улыбались, словом, боялись сказать что-нибудь, так что с некоторых пор мы негласно установили правило - реже оставаться наедине. Если нужно кому-то помочь, сразу выбираемся так, чтобы быть либо в окружении толпы, где мы были вполне себе непринужденными, либо в обществе с кем-то, но не друг с другом. Никто из родственников не спрашивал нас о таком, ну и я надеялась, что они просто не обращают внимание на подобные мелочи. А потом твой брат уезжает в Сирию, на горячую точку, и погибает при выполнении задания. Для меня это стало жутким временем, как и для всех вас. Я временно переехала к вашим родителям, чтобы помогать им с подготовкой похорон, пыталась казаться сильной для вас, а сама страдала. И когда в ночь после похорон пустого гроба, я вышла на свежий воздух, потому что просто уже не могла, именно ты застал меня с этой болью. Сперва ты думал, что все заключено в психологическом подходе, хотел приободрить, хотя самому было на душе несладко, но вдруг я скрючиваюсь пополам, хватаясь за живот. Ты был свидителем того, как у меня случился выкидыш. Именно ты отвез меня в больницу и следил за моим состоянием. Когда я очнулась, мы много говорили о нем, но даже тебе не удалось убедить меня жить, особенно после того, как  я потеряла его ребенка. К счастью, меня тогда спасли друзья, но походы в психологические группы поддержки и к психотерапевту стали обязательными для меня. Мы виделись только на воскресных обедах, где я всячески пыталась сделать вид, какая я счастливая и что живу дальше. Я пыталась убедить всех, что ничто не потеряно, пока мы живем ради него, наверное, я была лучиком света, вселявшего надежду в каждого из вас, но тебя мне провести не удалось. Ты видел мои страдания по глазам. И я видела твои... Мы копировали поведение друг друга, чем обличали нашу ложь. Но что же еще коробит тебя? Неужели, брак?


Я расписала только отношения, чтобы сразу ввести в курс дела, а характер героя можете варьировать по вашим вкусам, ну и чтобы подходил под ситуации. Будет ли он на данный момент времени женат или уже в разводе - решать вам. Кстати, помимо младшего брата, у тебя еще есть две младшие сестры-двойняшки, и одна из них шепнула мне, что хотела бы, чтобы у тебя были ко мне скрытые чувства. Я не хочу навязывать такой ход событий, но от себя скажу, что это было бы интересно сыграть, особенно, когда выяснится, что брата ошибочно считали погибшим. Я бы даже видела тот неловкий вечер, когда сын возвращается в семью, он пытается вспомнить что-то о себе (после того случая у него амнезия, потому и пропадал эти годы - он просто не знал, что у него есть семья), и задает вопрос о том, как мы с тобой познакомились и мы бы многозначительно переглянулись, и каждый бы дал понять, что он помнит ту самую ночь. Ну это как вариант. Если не хотите, то мне было бы интересно сыграть отношения вот таких недоговоренностей, и в какой-то момент их должно было прорвать, и останутся ли они друзьями или нет - решим вместе.
Мне бы также хотелось, чтобы у него была какая-то личная тайна или трагедия, которая бы гложила его. Связана ли она с женой, работой, друзьями, тут уж вам решать. Только бы вышло так, что я каким-либо образом о ней узнала. Мы будто бы поддерживали друг друга после смерти брата.
Я приветствую ваши личные наработки по персонажу. Игрой обеспечу за глаза, и обычно в постах подстраиваюсь под собеседника, хотя в моменты особого вдохновения могу выдать далеко за 10 тысяч символов, но никогда не требую в ответ таких же простыней: пишите, как пишется. Мне важно, чтобы вы увидели героя, почувствовали его и захотели быть им и развивать его. Я буду бесконечно вас любить!
Связаться со мной вы можете в скайпе - caitrionairish, ICQ - 656974275, либо стучите здесь в гостевую или лс.

я вижу их отношения примерно как в этом видео между Баки и Вандой

вдохновляшка для любителей марвел: Ванда и Ронан

+1

24


eli, isaac, tyler, kyle, otto, tate [your choice] // илай, айзек, тайлер, кайл, отто, тейт [в принципе вы вольны выбирать]
ЗАНЯТОСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА, ГЕТЕРО
великобритания — выбирайте, но я люблю июнь — от двадцати пяти
oasis - wonderwall

http://i61.tinypic.com/ajqh3m.gif
boyd holbrook // бойд холбрук

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ты меня испытываешь.
появляешься рядом, играешь на нервах, встречаешься со мной взглядом, сидя на балконе напротив. у тебя в руках гитара, ты поёшь песни oasis.
часто молчалив, неопрятен и совершенно безумен. внутри пережил что-то страшное, но об этом никому не говорил. не позволяешь себя лечить, впрочем как и я.
дурачишься. тебе около двадцати шести, подмышкой лонгборд, ты работаешь в тату-салоне, образование юриста, или чего-то такого. ты вообще очень умён, развит кругозор, эрудирован. поступаешь, как считаешь нужным и не пользуешься своим талантом запоминать всё со второго раза.
у тебя есть свои принципы. силён духом, твёрд и справедлив.
тебе нравятся девушки, и утром часто они курят на твоём балконе, полуголые, завёрнутые в простыни. однажды ты чуть не женился на мальте. до сих пор вспоминаешь этот безумный год, когда там были запрещены разводы, со смехом.
мы живём напротив друг друга, балкон к балкону, иногда вместе идём в паб, и клянёмся что вот-вот переедем в исландию. на утро снова чужие люди, но нас друг к другу тянет. ты моё сумасшествие, и мы задаём друг другу самые дикие задания, вроде украсть британский флаг со здания школы, заменить его на свои трусики и повесить в твоей спальне. чёртов патриот.
когда-нибудь ты повзрослеешь и будешь работать в офисе. когда-нибудь.
когда-нибудь мы может перестанем бояться потерять эту связь и будем вместе, а может я просто соберу вещи и уеду чёрти куда.


имя, история, всё-всё на вашей совести. ищу постов полных идиотизма, юмора и дикости. требовать писать ежедневно не буду, но обещаю качественную и глубокую игру.

+1

25


ian // йен [предположим, так в выборе имени вы свободны]
ЗАНЯТОСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ НА ВАШ ВЫБОР
ливерпуль — дата рождения любая — двадцать два года
klaxons - magick

http://s6.uploads.ru/t/lqkKu.gif
cameron monaghan // кэмерон монаган


gerda, may, eve // герда, мэй, ив [что-то нетипичное, и вы вольны выбрать]
СКОРЕЕ ВСЕГО СТУДЕНТКА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ, СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ НА ВАШ ВЫБОР
ливерпуль — дата рождения любая — девятнадцать лет
am & shawn lee - persuasion

http://i61.tinypic.com/25svgxw.gif
luca hollestelle // лука холлестелль


esme, enid, cassandra // эсме, энид, кассандра [или любое ваше предложение]
ЗАНЯТОСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА, ГЕТЕРО
ливерпуль — дата рождения любая — старше двадцати четырех
wolf colony - beauty

http://i59.tinypic.com/5nrjad.gif
charlotte spencer // шарлотта спенсер

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

они семья. крепкая, дружная, безумно рыжая и говорят, что у них нет души.
возможно, они та самая семья в школе, глядя на которую у вас всё холодело внутри - держатся "особняком", в их взглядах всегда какая-то чертовщинка, и они безоговорочно поддерживают друг друга, независимо от того, кто виноват. эти необъяснимые глубокие взгляды, молчаливые кивки и синхронные движения, будто это три спутника, вращающиеся на одной орбите.
однако, у каждого запрятано по несколько скелетов в шкафу - странные, тёмные секреты, те самые что скрывают за молчаливостью и учтивой улыбкой.
йен, умный, спортивный, ответственный. обожающий обеих своих сестёр, хотя чаще это показывает с младшей из них, таская её на плечах, проверяя бойфрендов, забирая с вечеринок. не самый шумный в компании, но точно из тех, от кого можно ожидать любых сумасшедших поступков, обычно у него самые дикие истории.
частые перемены в настроении, чаще серьёзен и пасмурен, хотя в жестокости его никто уличить не мог. мало кто знает, что он сидит на тяжёлых препаратах, страдает биполярным расстройством и однажды избил одного из парней своей бывшей девушки. случай замяли, "свалили" всю вину на его неустойчивую психику и "пострадавшего". ревнив, хотя не любитель привлекать к этому внимание.
герда, та самая малышка герда. наивная, искренняя, умница. заботлива, беспокоится о любимых, казалось бы у неё то точно душа самая тёплая, в таких людях находишь дом. помогает в приюте, катается на велосипеде, её часто можно увидеть в газете, как активистку молодёжного движения. самая общительная в семье, очаровывает парней и.. девушек. именно, кто-то видел как она отнюдь не в шутку целовала одну из подруг, хотя утром со смехом сказала что это была игра.
частая посетительница студенческих вечеринок, не умеющая пить, безумная и охотница на приключения. часто проводит время с одной из своих преподавательниц, поговаривают, что последняя даже сделала ей татуировку на французском языке где-то на уровне рёбер.
кассандра, старшая, успешная, после университета попала менеджером в крупную компанию, на сегодняшний день она может обеспечивать как себя, так и своих родных. громко смеётся, приезжает на дорогих автомобилях с неизвестными мужчинами. любимое хобби - конный спорт, которым увлекалась ещё в детстве.
за младших всегда стояла "горой", несла ответственность, принимала все их проступки и иногда отчитывала. когда в семье было тяжело с финансовым положением, стала танцевать в одном из клубов, скажем так, с не самой чистой репутацией. никто не знает, что происходило за закрытыми дверьми, возможно, кэс ждёт своего принца, чиста и невинна, но... нет дыма без огня, ведь так?
моя героиня всегда была другом семьи, если так можно сказать, хотя скорее они были соседями и учились в одной школе и часто находились вместе. никто не был особенно открыт в этой дружбе, только мы с йеном начали встречаться лет так с шестнадцати, и можем с уверенностью сказать что это была первая любовь. в тот период я много проводила времени с рыжими, с йеном же доверяли друг другу самое сокровенное, но после двух лет отношений, что-то сломалось. после были слёзные расставания, истерики, сложности и скандалы, а однажды он чуть не прикончил её нового молодого человека.
между мной и рыжими была холодная война, хотя со временем, после возвращения в ливерпуль мы снова стали общаться с гердой. кассандра меня не выносит, с ней мы можем язвить и это продолжается бесконечно.


что будет далее мне трудно предположить, но я с удовольствием отыграю с вами как флешбэки так и в настоящем времени, уверена, здесь многое можно придумать. йен во многом может быть похож на того самого йена из бесстыдников, хотя я не очень люблю когда его на всех форумах делают геем. в любом случае, оставляю выбор за вами, возможно он бисексуален.
внешности менять нежелательно, полюбить персонажей обязательно. с вас игра, вдохновение и очарование, с меня обожание всех вас рыжиков.

Отредактировано españa (2015-09-04 20:28:31)

+1

26


ruby // руби
ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ // МНЕ ВСЁ РАВНО, С КЕМ ТЫ СПИШЬ
дублин, ирландия — 31 июля 1985 — 30 y.o.
♫ Аквариум - Сестра

http://33.media.tumblr.com/8e89bf443bd1a13ec2f7574cf1051501/tumblr_inline_mm6x7iH9Td1qz4rgp.gif
meghan ory // меган ори

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
WELCOME TO MY LIFE YOU SEE IT IS NOT EASY BUT I'M DOING ALL RIGHT
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Попытайся простить мне, что я не всегда пел чисто,
Попытайся простить мне, что я не всегда был честен,
Попытайся простить мне — я не хотел плохого,
Ведь я не умел любить, но я хотел быть любимым

Нашу историю, возможно, начать стоит с извинения. Я должен тебе миллиард их, но не думаю, что когда-нибудь решусь озвучить хотя бы пару. Вообще со стороны может показаться, что между нами ледники исполинские_колючие_смертоносные, а не пресловутая связь мистическая, что близнецам вечно приписывают. Знаешь ли ты, как люблю я тебя безумно и беззаветно? Никогда глупости эти и сопли не обсуждали, но место в сердце для тебя — лучшей половины моей, всегда было_есть_будет. Вне времени и вне обстоятельств. Опять же, вслух подобного вряд ли когда-то озвучу, ведь образ гада и сволочи, чёрной овцы в семействе приличном навсегда ко мне приклеился и не оттереть уже, как ни пытайся. Когда-то, видимо, единым были, но тебе при делёжке качеств и установок всё лучшее досталось, а мне, уж что осталось, кажется. Ты всегда звездой была, нет, не из тех пресловутых разодетых принцессок с детских утренников, но несмотря на то, что сыном я был, наследником, надеждой [что за глупости там обычно детям пола мужского навязывают?], но воплотить в жизнь это всё смогла ты только. И слишком ясно и рано понятно стало то, что из меня путного не выйдет ничего. А зачем ожидания людские обманывать? Правильно — совершенно незачем, так вот и я не стал. Чем меньше ты людям обещаешь, тем меньше их в итоге разочаровываешь.

Мы родом из славного Дублина, по улицам которого до сих пор броди прекрасная Молли Малоун, наша мать [ирландка до мозга костей] до сих пор живёт там, мы же, по велению судьбы после развода наших достопочтенных родителей [нам было что-то около 13] переехали в Ливерпуль, который оба сначала терпеть не могли.. Я-то уж точно! В то время, кажется, я впервые понял, насколько важна и необходима связь наша, пусть даже за семью печатями в равнодушие и недовольство закована. Мы можем поддержать друг друга, плечо подставить всегда, когда ситуация или блажь того требует... Сколько раз ты меня из-за решётки вытаскивала за шкирку? И не счесть! Но ты не знаешь, что, например, ту тачку в 20 не я угнал, а друг мой хороший по глупости и в браваде. В итоге на себя взял вину всю, из университета вылетел с треском, в очередной раз утвердившись в своей несостоятельности в этой жизни. А теперь что? А что теперь... мне тридцать, у меня дрянная работа, дрянные хобби, дрянные друзья совершенно от рук отбившиеся, но сестры лучше найти вряд ли можно на свете, жизнь за тебя, не думая отдал бы, хотя не поверишь наверно, вспоминая нервов сколько истрепал_наизнанку вывернул.


все банальности эти ... вроде роль не бросайте, на один день не приходите.. в них толка обычно немного.
а .. и из очевидного и для тех, кому лень читать .. мы с руби - близнецы, я старший, но по жизни умнее и разумнее всегда была она. с другой стороны, я не требую от вас такой мэри поппинс, добавьте руби вагон ошибок и сожалений, если пожелаете. я приму её со всеми недостатками и проблемами)
имя менябельно
в теории внешность можно сменить, но посмотрите только, как похожи ребята *__* где ещё близняшку лучше подобрать можно?

картиночки

http://38.media.tumblr.com/f9e4e39694e5f1fbdfda012b856af29d/tumblr_nsul38k9MH1r50wn8o4_r2_250.gif http://38.media.tumblr.com/f0bffe974aa75bacae619e8843d1b396/tumblr_nry2s5qTg01t6t8guo2_r2_250.gif
http://33.media.tumblr.com/d6e205235d598b01b3cb1ef0dfc8ab38/tumblr_nry2s5qTg01t6t8guo7_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/44608f3d7534f428ecd0d5bb9edcb43c/tumblr_nsul38k9MH1r50wn8o7_r1_250.gif

Отредактировано torturous (2015-09-11 20:52:08)

0

27

Привeт pебята. Я kpacивaя и нeпoслyшная девyшka. Oчень хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайтe stanthaneti.tk/033v

0

28

Привет ребята. Я красивая и нeпоcлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться нa этом сайте acexrzeren.ml/qviv

0

29

Пpивет peбята. Я kpacивaя и нeпоcлyшная девушка. Очень хочу быть твoeй любoвницей и другом! Сo мнoй мoжнo познакомиться нa этом сайте capnensdeti.tk/ubbfg

0

30

Пpивет ребята. Я kрасивая и непocлyшнaя девушка. Oчень xочy быть твoeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайтe anpaspardku.ga/my7z

0


Вы здесь » the beatles; » привет из ливерпуля » поиск нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно